ROV аэропорт Ростов-на-Дону/ ростовские споттинги

Kors13

Местный
URRR,Военвед есть кто из этих мест?

Доброго времени суток! Перед поездкой в Ростов-на-Дону озадачился вопросом: есть ли там кто из единомышленников? Хотел немного поспоттить. Буду рад откликам.:)
 
Реклама
В общем, друзья мои, отправил такое вот письмо в Ростовский аэропорт. Жду ответа или какой-нибудь реакции!
С большим интересом наблюдаю за положительными изменениями, которые происходят в Ростовском аэропорту - расширение "чистой" зоны в российском секторе, достойный международный зал прилета (по сравнению с другими российскими региональными аэропортами).
В связи с развитием родного аэропорта позвольте задать вопрос:
возможна ли организация в аэропорте Ростов-на-Дону споттерского мероприятия в ближайшее время?
Поясню. Споттинг - своего рода хобби, заключается в фотографировании самолетов в интересных ракурсах. Местом для фотосъемки служит аэропорт, самый распространенный вид съемки - взлетающие или садящиеся самолеты. Фотографирование объектов, движущихся с высокой скоростью подразумевают опыт споттеров, поэтому они стремятся заниматься любимым делом как можно чаще. Для этого готовы отправиться в другие города, где есть удобные для этого условия.
Опыт проведения в России споттерских мероприятий есть, они проходили в столичных аэропортах Домодедово, Внуково, в новосибирском Толмачево. В этом году планируется споттинг в Владивостоке.
Возможно ли проведение такого мероприятия в нашем аэропорте (с соблюдением необходимых мер безопасности)?
Считаю, что проведение споттинга позволит хорошо загрузить на несколько дней рейсы в/из Ростова, увеличить оборот торговых предприятий на территории аэропорта и повысить привлекательность для новых авиакомпаний, что в условиях спада пассажирских перевозок скажется положительно на работе аэропорта.
Интересно, что ответят?:rolleyes::oops:
 
Давно читаю форум, но, на мое удивление, не нашел аэропорта Ростова-на-Дону. Траффик не огромный конечно, но и не самый маленький в стране. Так как к аэропорту не имею никакого отношения, фото делал за забором с достаточно большого расстояния.
 
Посадка на полосу 04

Leon, Ай, как Вы вовремя тему создали! Как раз удачный красивый заход при отличной видимости и чистом окошке у меня в субботу случился! Обожаю Ваш город! Идеальное сочетание черт мегаполиса и провинции, почти как в Вене! Самые красивые девушки и лучшее в России вино...
Первая картинка - как раз военвед.
 
Реклама
Реклама
Назад