Руководство по ТО ВС Ан-72/74

pilot_an12

Новичок
Всем доброго времени суток.
Прошу помочь с поиском документации по техническому обслуживанию самолетов типа Ан-72/74 в электронном виде. Интересуют "слонячие" разделы - шасси, гидросистема, двигатели, ВСУ и т.д., регулировки. В замен могу предложить "АО-шные" разделы РЭ.

Это очень хороший форум, много умных людей его читают, поэтому я предлагаю делится документацией по этому типу в этой отдельной теме.

Заранее благодарен!
 
Реклама
Это очень большой объем и его так просто не выложить.
А можно Вас попросить сбросить информацию о регулировке положения РУД после замены двигателя Д-36? И технология обслуживания шасси самолета Ан-72. Заранее спасибо.
 
Есть комплект РЭ по двигателю Д-36. Если тема еще актуальна, дай знать.
 
Всем доброго времени суток.
Прошу помочь с поиском документации по техническому обслуживанию самолетов типа Ан-72/74 в электронном виде. Интересуют "слонячие" разделы - шасси, гидросистема, двигатели, ВСУ и т.д., регулировки. В замен могу предложить "АО-шные" разделы РЭ.

Это очень хороший форум, много умных людей его читают, поэтому я предлагаю делится документацией по этому типу в этой отдельной теме.

Заранее благодарен!
Есть некоторая литература в основном "слонячая".
 
Реклама
Всем доброго времени суток.
Прошу помочь с поиском документации по техническому обслуживанию самолетов типа Ан-72/74 в электронном виде. Интересуют "слонячие" разделы - шасси, гидросистема, двигатели, ВСУ и т.д., регулировки. В замен могу предложить "АО-шные" разделы РЭ.
Тоже интересует подобная документация, только не "слонячьи" разделы, а по аирэо, авиадокс не работает - просто полный ахтунг.
 
Назад