Ryanair - новости

Ryanair запустил полеты из Украины: вылетел рейс Киев - Берлин

Отмечается, что заполненность первого рейса составила 100%

В международном аэропорту "Борисполь" состоялся запуск первого рейса ирландского лоукост-перевозчика Ryanair по маршруту Киев (Борисполь) - Берлин (Шенефельд). Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта "Борисполь".


По информации "РБК-Украина", вместимость указанного борта составляет до 190 мест, и из Киева он вылетел заполненным на 100%.

Напомним, 23 марта руководство аэропортов "Борисполь" и "Львов" подписало договоры о начале полетов с ирландской компанией-лоукостером Ryanair. Предполагалось, что первые рейсы будут осуществлены в октябре текущего года.

В частности, из Киева самолеты будут летать в Барселону, Братиславу, Гданьск, Краков, Лондон (Станстед), Познань, Стокгольм, Вильнюс, Варшаву, Вроцлав. Из Львова - в Дюссельдорф, Краков, Лондон (Станстед), Мемминген и Варшаву.

Планируется, что за год компания будет перевозить 800 тыс. пассажиров.

112.ua
 
Реклама
Вот кстати AFL и S7 летают в Дублин. Чего же Раяны не летають? Или Победу на этом маршрут ждут?
 
а было уже, что Раян кодшер с Мальтийцами продает? (может только на это лето было)

upload_2018-9-19_14-37-44.png
 
Реклама
На эту пятницу, 28 сентября, бортпроводники популярной лоукост-комании Ryanair объявили о проведении забастовки в шести европейских странах - Испании, Италии, Бельгии, Нидерландах, Португалии и Германии.
Из-за этого авиакомпания вынуждена была заявить об отмене 190 рейсов, передает BBC.
В общем отмена авиарейсов затронет примерно 30 000 пассажиров.
Главные требование бастующих - повышение заработной платы и улучшение условий труда. Руководство Ryanair ранее предупреждало о возможных увольнениях и закрытии нескольких баз в Германии и Ирландии, если сотрудники авиакомпании продолжат бастовать.
 
Да, как-то они охренели, мне кажется. Неужели все настолько хуже, чем у того же изиджета? Сомневаюсь, везде, кмк, плюс-минус.
 
Zeppelin, во-первых, рабочие места на дороге не валяются; во-вторых, если не добиваться, то ухудшится везде, и переходить будет некуда; в-третьих, привычка у них такая в Европе сравнительно недавно.
Судя по тому, как у них, и как у нас, где бастовать запрещено, лучше, когда бастовать разрешено.
У нас вообще как-то забастовки не приняты, даже где можно. И какие результаты? Лидируем ли мы по зарплатам, занятости, производительности труда, эффективности инвестиций? Просто по качеству и продолжительности жизни? Может, сервис у нас лучше всех (кроме бизнес-класса "Аэрофлота")? Зато не бастуем. Малаццы!
 
Реклама
Назад