"S7 Приоритет"

Хвалю!
Слетал в Самару - начислилось в течение суток и "полетные", и "приветственные". Вчера отправил запрос на восстановление миль за Питер от 12 апреля - сегодня уже пришли на счет. До сей поры подобную оперативность встречал только у "эмирейтсов"
 
Любопытный PAX,
ага, все хорошо, только обещанную карточку не присылыают пока
 
flying, а Вы уже слетали после регистрации? Как давно?
 
Жена летала в начале апреля, ни миль, ни карточки. За последующие полеты все начислено, за первый нет. А мне сразу все зачислили что положено.
 
avro, подруге вроде выслали вторую карточку... и та похоже тоже с концами...
 
А началась интеграция программы в oneWorld? Понимаю, что такой информацией тут вряд ли будут делиться, но любопытно есть ли у OW требования по унификации элитных уровней (такие как у ST, например)? Как, интересно, будет решаться вопрос начисления миль по идентичным направлениям партнеров (если такие появятся) - в духе BA, если не нами летел, то - лесом? Интересно еще, что будет с залами - Навигатор в DME ликвидируют или у паксов будет выбор? Или...?
Кстати, не думали предложить элитникам AAdvantage и прочих Executive Club'ов перейти к себе? Альянс такие вещи запрещает?
 
Унификация ЧЛП будет. До какой степени - говорить еще рано.

Залы участников альянса тоже могут использоваться пассажирами альянса.
 
avro,
летал уже раза три )) в марте (но до регистрации - потом восстанавливал мили) в апреле и в мае.
 
flying, позвоните в сервис-центр или напишите на сайт.
 
Последняя новость о программе на сайте датируется началом июня. Все? Программа достигла своего совершенства и ничего нового больше не будет?
 
avro,
не дождался я, щас вот только слетаю туды-сюды и открою на этой неделе альфа-АФЛ жалко бесцельно потраченные рубли
 
avro,
а зачЭм мне сегодня вторая карточка Приоритета пришла? )) Сбой в БД был?
 
а я просто так зарегистрировалась, летала последний раз S7 год назад (хотя, постоянно и много), дали 500 и прислали вот карту
если бы карточку можно было открыть совместную, ушла бы к S7
 
alpet, да тут одному товарищу уже несколько пришло ... )))) а кому-то ни одной. Разбираемся с рассыльным агентством.

lacrimale, а сейчас на чем летаете?
 
avro, а всеми подряд. и ТСО, и АФЛ. S7 были моими первыми, поэтому, нежно люблю да и проблем (ттт) никогда не возникало
 
Так почему нас любите, а дружите с другими? )))