"S7 Приоритет"

Как показывает опыт, работники S7, сами еще длительное время будут изучать правила программы...
 
Реклама
При регистрации спрашивают номер паспорта, и срок действия общегражданского. Вот сиди и вычисляй, когда тебе будет 45, это какой год будет. Смешно право.
Махмуд, ты просто слишком молод! Некоторым считать не так долго!
А вот как быть тем, кому фотографию менять уже больше не надо?
(Ухожу, ухожу!)
 
Странно, за 3 месяца у меня было несколько полетов, а на счете всего 500 приветственных миль.
 
Срок действия паспорта РФ - поверьте, это не придурь авиакомпании. Это у нас такое требование. Чье, точно не знаю, но государтсва в конечном счете. Как я понимаю, этот срок спрашивает при регистрации и онлайн-покупках не только S7.

Я также пишу срок от балды. Ни разу не считал, про 25 или 45 лет. Тут формальное требование, берете плюс пять лет примерно и вперед.

При начислении автоматическое начисление идет только если совпадает 100% данных в брони и в профиле. Если например фамилия написана по разному там и там - идет ручное начисление, требует времени.

Наблюдательный прав - тут общие вопросы.

По кобрендам - ждем в 2009 году. Тут также как и с альянсами - кризис ((( процессы заторможены (((

По правилам программы - она новая, да, будут некоторые проблемы. Эта ветка, в частности - понять лучше запросы участников. Общие запросы и пожелания. В режиме свободного общения.

Что касается билетов по нынешней (полеты после 01.01.09) распродаже - за эти полеты, уточнил, тоже будут начисляться мили - после факта пролета.
 
Уважаемые пользователи, прежде чем задаваться вопросом, почему мне не начислились мили, огромная просьба, ознакомится с правилами программы, если вы летали 3 месяца по вебтарифу, то милив вам начислены не будут, так же как и сегменты, это первое.....
2-е - если билет оформлен в "сирене"/ТКП, то лучше сразу пришлите копию посадочных.
2avro по полетам распродажи и веб-тарифам мили будут начисляться, только за перелеты после 1 января
 
Natalia сказал(а):
Вписывайте данные заграничного, он гарантировано истекает каждые 5 лет
если вы в итоге летаете по российскому ПСПТ, то мили начисляться не будут....
 
Мили начисляются на карточку или на паспорт? По России я летаю по Российскому паспорту, за границу - по заграничному, и в Аэрофлоте никогда с милями проблем не было, в билет вписывался номер ЧЛП. А в Сибири (S7) иначе???
 
Natalia сказал(а):
Мили начисляются на карточку или на паспорт?

мили начисляются на карту, но если вы ее не указали при покупке? все свои проблеммы вы будете пред'являть к программе

и если вы недавно зарегистрировались, система вашу карту не видит и в данном случае пойдет проверка по паспорту.........
 
Реклама
На начислены мили за предыдущие 3 мес.

Код карты: 106 081 367

Вводил 8 перелетов (в районе 10 декабря вносил) - ни один не учтен.

А из чего следует, что при покупке через сайт по веб-тарифам не учитываются сегменты? Это же ужасно - я уже смирился с тем, что миль начисляется с гулькин нос и на премиальный билет s7 мне расчитывать не стоит (только сегодня за 1 день с помощью много.ру и альфабанка я заработал около 25000 миль аэрофлот-бонуса), но хоть сегменты позволят выйти хотя бы на серебрянный уровень. И тут такой облом. Ваш убогий бизнес-зал в ДМЕ мне не очень интерсен (Истлайновский на 3-ем этаже намного лучше и лучше я за него заплачу наличными), но регистрация на стойках бизнес-класса не помешала бы.

28 декабря полечу с вами и предъявлю карту. Это будет первый полет после получения номера.
 
Последнее редактирование:
если вы в итоге летаете по российскому ПСПТ, то мили начисляться не будут....
и если вы недавно зарегистрировались, система вашу карту не видит и в данном случае пойдет проверка по паспорту....
Имеется в виду, что автоматом не начислится, а не то что право на мили пропадает
в противном случае это первейший пункт требующий уточнения ,)
 
От меня ответы будут позже. По вебам, как я понимаю, начисление будет, на полеты после 1 января, как и на распродажные.

Программа новая, вот и надо глюки всякие выявить, с паспортами в т.ч.
 
У меня учли три сегмента из четырех: система автоматом не подхватила их, потому что паспорт я внес тока внутренний, а летал те сегменты по заграну. Написал мылом (по телефону колл-центра так посоветовали) рейсы, даты; к сожалению, покупал билет в кассе (но электронный), и номера броней и т.п. не сохранились. Мне сказали - ща проверим и все будет. Ничего сразу не было, и я через недельку поинтересовался, тут уже они отозвались, посоветовали внести загран в профиль. После этого три сегмента распознались системой, а один на ручную проверку остался, так и нету его пока.
 
У меня все полеты по внутреннему паспорту. В профиле также внутренний паспорт. Ничего автоматом не зачлось, хотя я вводил даже номер билета.
 
По личной надобности летаю раз в год.А вот по казенной- регулярно.
Получится примазаться к халяве? :)
 
Реклама
Назад