Сайт Аэрофлота

UPD Залогинится через мобильное приложение не возможно. Либо привешен лимит времени на запрос.
 
Меня больше бесит, что иногда оно разлогинивается и по отпечатку не войдешь, а пароль на компе))) Но работает тоже не стабильно.
 
А кто-нибудь знает, куда из личного кабинета делась возможность начислить мили по промокоду?
У меня вообще раздел "начислить мили" девственно пуст
 
ZEVS, всё на месте.
Вы в брузере разрешите JavaScript, а то без него так и бывает, что раздел становится девственно чистым
 
По Деловым проездным выбор мест недоступен. Сроки восстановления этой возможности назвать затрудняются, но пассажиры, разумеется, могут выбрать оставшиеся места во время онлайн-регистрации.

Зато запустили платный выбор для дешевых тарифов.

Ну хотя бы определились, для какой категории пассажиров стараются.
 
Начали сортировать предложение не по кабинам (Эконом-Комфорт-Бизнес), а по цене:

 
Протухает не бар-код, как я понимаю. А его восприятие теми или иными сканерами или системами, настроенными определенным образом.
Кстати, серый "протухший" баркод с сайта Афла у меня сегодня вполне считался одним аэропортовым сканером. Хоть под кодом и было написано что "срок действия истек".
 
Да и не по группам тарифов - кое-где на стыковках порядок может быть "Бюджет-Оптимум-Промо".
Плохо что цены (сами цифры в рублях, долларах и т.п.) теперь не выделены жирно, как раньше.
 
На завтрашние вылеты из Д в промежутке между 6 и 9 утра в онлайн табло АФЛ почти все рейсы стоят под посадку через автобус. Даже если указаны трапы 19,20,23 .. сбой? Или все трапы будут закрыты внезапно ? )
 
да ну. Больше половины через телетрап там. Вряд ли что-то особое там происходит. Может просто сократили число перетаскиваний самолетов между стоянками ввиду снегопада.
 
Возможно и так. Но все равно "не весело".
 
не могу весь день зайти в личный кабинет в приложении аэрофлот-бонус на айфоне. Пишет, что сервис временно недоступен, пожалуйста, повторите позже.
У меня у одного так?
 
Последнее редактирование:
Нет, у меня тоже не входит.
Такое ощущение, что в разработке и тестировании полные неадекваты, которые не в состоянии даже проверить обновленное приложение до того, как выкинут его в эппстор. Премиальный позор.
 
Сегодня на айфоне входил несколько раз и даже купил билет.
 
А я вот на айфоне 6S после 15 попыток так и не смог войти. И, судя, по отзывам в сети, я не единственный
 
Кому как везет. На дешевом SE вошел почти без проблем. Пришлось опять номер в Бонусе подсмотреть.