Сайты со схемами

Fyodor

Летающий фотограф
Помахали ручкой два сайта, на которые ходил за схемами аэропортов в России. Подскажите плз, если есть у кого живые ссылки! Заранее благодарен.
 
Реклама
Fyodor, навскидку вот это:
http://uspp.narod.ru/ap1/

Надо покопаться в истории, но времени пока нет. А какие помахали ручкой? Здесь в пределах месяца пару раз такая тема поднималась, в том числе я задавал вопрос, где найти схемы Алма-Аты и Чимкента - можешь поискать... ходил я туда с другого компа, так что ссылки не сохранились тут.
 
А схемы каких портов нужны? А то я где-то полгода назад выкачал хренову тучу (зачем не знаю - чтобы было наверное). Может с этих помахавших ручкой сайтов и было.
 
Вот те, что накрылись:



Нужно, как ни удивительно - ДМЕ. Потому что закачать я его не удосужился своевременно - в сеть лазал...
 
Fyodor,
А... Ну с них я и закачивал. Да есть схемы ДМЕ (всего 18 джепегов). Пишите, ежели что.
 
Fyodor сказал(а):
http://vatrus.net.ru/downloads/charts.xhtml
Первый, я так понимаю, восстановится, а второй... давно это должно было произойти. Это сайт Вадима Серебренникова, первый наш большой сайт по флайтсиму, я во времена увлечения симуляторами там много времени проводил... да вот последние лет пять он практически (или совсем?) не обновлялся, хозяин - человек занятой, видимо просто за хостинг платил. Он этим сайтом сделал очень много для популяризации MSFS. Потом уже появились современные порталы и др. Хотелось бы в очередной раз, таксзать, подчеркнуть роль, обозначить вклад и выразить благодарность. ;)
 
Назад