Самолет СУ-24 ВКС РФ сбит над Сирией

Я правильно понимаю что в месте падения самолета (и его действий) никакого ИГИЛ не было? Ну это к вопросу борьбы с терроризмом - вроде только ИГИЛ на западе считается таковой и только за борьбу с ней он подписывался
И кто же там был, если признаются, что расстреляли летчиков, спускавшихся на парашютах?
 
Реклама
Нет, там всего лишь были "умеренные повстанцы" которые убили обоих пилотов .
... которых очевидно в этот день, как и в другие дни, бомбила наша авиация.

Вполне понятно, почему стреляли, и почему сбили вертушку.
 
И кто же там был, если признаются, что расстреляли летчиков, спускавшихся на парашютах?
Тело погибшего пилота пытается обменять на пленных Асада «10-я бригада Побережья», это единственное упоминание наименования организации. Входят ли они в состав ИГИЛа неизвестно.
http://www.rbc.ru/politics/24/11/2015/56546a2b9a7947e8a22dade6
 
... которых очевидно в этот день, как и в другие дни, бомбила наша авиация.

Вполне понятно, почему стреляли, и почему сбили вертушку.

Возможно. Только самолет сбили не повстанцы, которых бомбила наша авиация. И?
 
... которых очевидно в этот день, как и в другие дни, бомбила наша авиация.

Вполне понятно, почему стреляли, и почему сбили вертушку.
А почему они не обратились по поводу бомбежек в районное отделение полиции и за иском к виновным в суд? Власть бы решила этот вопрос по инстанции, через законно избранного правителя.
 
С чего это он наш? Просто президент РФ...... Азера пишут, что Турция стягивает войска на границу с Сирией http://haqqin.az/news/57732
Под словом наш я и подразумевал президента РФ,ибо наверняка бОльшая часть пользователей сайта проживают в РФ.
 
скорее всего район, где приземлились лётчики и где их расстреливали с земли, в ближайшее время будет стёрт с лица земли российскими ВКС. Для этого никаких мандатов не надо...
 
Реклама
Я правильно понимаю что в месте падения самолета (и его действий) никакого ИГИЛ не было? Ну это к вопросу борьбы с терроризмом - вроде только ИГИЛ на западе считается таковой и только за борьбу с ней он подписывался
Сомневаюсь, что кто-то из присутсвующих здесь там был и держал свечку. Ситуация в Сирии запутанная ; куча всяких группировок, течений которые сегодня ИГИЛ , завтра умеренные повстанцы, послезавтра - мирные жители типа. Позиция РФ достаточно проста -- есть законный президент Асад, есть террористы. Вот и всё.
 
Уже трут за офтоп, правильно!
Не место обсуждать правильность полетов нашей авиации в данном месте. Раз летали, значит законно! Единственный вопрос к нашим, если сделали ошибку в маршруте с пересечением границы. Но пока факты говорят обратное. Действия же Турции иначе объяснить что они турки:mad:, нельзя!

Я боюсь снова ванговать, но рекомендую ВСЕМ предостерегаться от поездок в Турцию! Донесите это пож. до всех, кого сможете.
 
Я боюсь снова ванговать, но рекомендую ВСЕМ предостерегаться от поездок в Турцию! Донесите это пож. до всех, кого сможете.
17:56 Туроператоры начали приостанавливать продажу путевок в Турцию
Туроператор «Натали Турс» прекратил продажу туров в Турцию после инцидента с российским самолетом Су-24, сообщает пресс-служба компании.
 
Есть видео и официальное подтверждение сбитой вертушки.
В сухом остатке уже два ВС в боевых потерях.
 
Видимо экипаж пытались вытащить,про сбитую вертушку информация не подтвердилась. Очень быстро действуют турки,но и наши вроде как заговорили. Если сбили над Сирией,то тут правильно выразили мысль что пора туркам экстренно прикрывать задницу.
 
Реклама
Назад