Самолёты на консервации

PAVLooN

Новичок
Всем привет!
У меня есть давняя мечта:погулять в Домодедово среди самолетов на хранении.
Итак вопрос:как туда попасть и можно ли вообще?
 
Реклама
Всем привет!
У меня есть давняя мечта:погулять в Домодедово среди самолетов на хранении.
Итак вопрос:как туда попасть и можно ли вообще?
Погулять вас туда вряд ли кто пустит (учитывая, что некоторые самолёты там под арестом как имущество), но раньше Домодедово достаточно регулярно проводил споттинги для фанатов авиафотографий, куда мог попасть почти каждый желающий (при условии, что успел выхватить себе место).
 
Домодедово достаточно регулярно проводил споттинги для фанатов авиафотографий, куда мог попасть почти каждый желающий (при условии, что успел выхватить себе место).
Если вовремя подал заявку на авиафотоспоттинг и соблюдаешь правила авиафотоспоттинга.
 
Всем привет!
У меня есть давняя мечта:погулять в Домодедово среди самолетов на хранении.
Итак вопрос:как туда попасть и можно ли вообще?
Если вовремя подал заявку на авиафотоспоттинг и соблюдаешь правила авиафотоспоттинга.
Был я на этом споттинге в 2015 году. Людей сажают в обычный перронный автобус и возят по тем, местам, которые сочтёт нужными организатор. На эту свалку нас не возили. Возможно, год от года маршрут разный, я только один раз был.
 
Погулять вас туда вряд ли кто пустит (учитывая, что некоторые самолёты там под арестом как имущество), но раньше Домодедово достаточно регулярно проводил споттинги для фанатов авиафотографий, куда мог попасть почти каждый желающий (при условии, что успел выхватить себе место).
Печально,разве в Домодедово уже нет споттингов?
 
Назад