Серые будни аэропорта Цюриха.

Реклама
Субботка.

Несколько фото из Цюриха сегодня.
Прошу сильно не пинать за качество - был проездом
Все, что наблюдал за неполные 20 минут.
Мальта. Скандинавы. Черногория. Скайгайд. Швейцарцы. Бизнес. Румыны.
 
Всё повторяется...

Продолжаю серию фотографий из мега-супер-пупер аэропорта г.Цюриха. Были встречены абсолютно те-же самолеты тех же самых авиакомпаний. Как обычно, боинг и преимущественно айрбас в разных раскрасах, что сути не меняет... Кстати, салоны Свисса весьма и весьма "потёрты" (сделаю снимки при случае). У большинства российских авиакомпаний в этом отношении всё ОК, между прочим.
 
Последнее редактирование:
...

Далее пару ракурсов на взлете. И веселая раскраска Свисса...
Кстати, слушать радиообмен пилотов с диспетчером во время взлета достаточно тоже весело - смесь немецкого и английского..прикольна....
 
Немного Цюриха из-за стекла терминала...
 
Последнее редактирование:
Реклама
Прикольно! А Вы давно фотографировали? Я просто к тому, что сейчас один из терминалов на реконструкции или там достраивают что-то. Где-то ещё год назад там там была доступна шикарная площадка для спотеров с кафе и всякими развлекаловками для детей. Сейчас, пока увы...

Кстати, для информации: Сейчас проводятся экскурсии по территории аэродрома на автобусе и есть возможность пофотать непосредственно вблизи ВПП и еще с крыши другого терминала (он присутствует у Вас на фото с военным самолетом). Если понимаете по-немецки, то гиды всё подробно расскажут о работе аэропорта.
 
Я просто к тому, что сейчас один из терминалов на реконструкции или там достраивают что-то.
Целиком перестраивают терминал 2 (точка 1 на Вашей схеме), в мае на споттинг возили на терминал E (точка 2 на Вашей схеме) Мне она понравилась больше чем терминал 2. Вид на постояннно работающую полосу 10/28 + вид на сходящих с полосы 14. Но по свету, либо вечер либо утро. Экскурсии были отменены и ничего вразумительного про возобновление не говорили. Да, детей развлекать нечем, но небольшая лавка с водой/печеньем, монитор с расписанием ну туалет естественно. Несколько фото с этой точки за 7-ое мая.
 
Регистрация - быстро, контроль - очень быстро. Просторно, народу немного. WiFi хороший. Сижу, жду вылета.

16318754393915720743736718414175.jpg
 
Назад