Шереметьево от SVOих

Кто ещё не записался на официальный ночной споттинг в SVO?
Интересно, зачем было регистрироваться в базе споттеров, если новости о таких мероприятиях не приходят на почту и узнаешь их только из тырнета?
 
Не ко мне наверняка вопрос я же приму "спасибо".
 
Если есть перечень споттерских адресов е-почты - включить их в одну группу и отправить им всем письмо-уведомление - дело нескольких кликов в любом почтовом клиенте.
 
"Девочки и мальчики", способные жэжэшить, твиттерить и фэйсбучить, совершенно точно умеют управляться с электронной почтой. Я просто уверен в этом. А конкретные "мальчики и и девочки" в пресс-службе SVO, с которыми доводилость встречаться, совершенно адекватны и вполне грамотны.

Возможных причин отсутствия рассылки вижу две:
1) собранные адреса споттеров пока ещё не заведены в контакты почтового клиента или лист рассылки на почтовом сервере аэропорта;
2) было конкретное распоряжение руководства оповещать только по тем каналам, по которым это было сделано.
 
Суббота.Было 20мин. свободного времени,хотел посетить музей - сб,вс выходной, нашел кафе , заплатил 90р. за воду-спросил разрешения пофотографировать -сказали "да,пожалуйста"- 15 мин. фотосессии - понравилось(только окна грязноваты) Не знаю как в музее,но бесплатно наверное только с другой стороны забора)) - кроме сотрудников.
 
Не ко мне наверняка вопрос я же приму "спасибо".
600427, вам большое спасибо, хоть и запоздалое.
Вопрос задавался чисто риторический.

---------- Добавлено в 21:24 ----------

Вроде как Моветон, прийти в кафе и ничего не заказать. Опять таки в том ресторане, я прийдя за пять минут до закрытия, с девочками очень быстро договорился. Им им хорошо и мне приятно.

---------- Добавлено в 21:28 ----------

У них основная клиентура - фотографы да мамы с детьми. Бывает персонал заходит, но в обед занято 3-4 столика (из того что я несколько раз наблюдал).
Этот ресторан мало кто из пассажиров знает
 
35 Лет в Небе...

35 лет назад с Центрального аэродрома Москвы им. М.В.Фрунзе совершил свой первый полет Ил-86 под управлением экипажа испытателей возглавляемого Эдуардом Ивановичем Кузнецовым. Один из самых выдающихся, прекрасных и надежных лайнеров нашей страны. Ничто не вечно, но все-таки он прожил счастливые 35 лет. (Хоть к сожалению и случилась катастрофа 86060)
Спасибо Ему за всё...!

Хочется поздравить всех с связанных с самолетом, летавших и работавших на нем с юбилеем Ил-86!


На фото один из последних рейсов Ил-86 (86141), авиакомпании Донавиа. Январь 2011го...
 
Alexander_Mishin, Вот это кадр. Освещение. Откуда сьемка?
 
Сегодня вечером на перроне возле терминала С.