Шереметьево от SVOих

96-ой начали ставить к гейту... раньше с первого этажа через автобус возили пассажиров...
 
Реклама
раньше с первого этажа через автобус возили пассажиров...
Возили и возят, когда самолет у международного сектора ставят, а рейс внутренний. Тип самолета тут не причем.
96ой, как и любое другое ВС, куда спланируют, на ту стоянку и ставят. Никто его не начинал ставить под телетрапы:)
 
С мобилы =)
прошу прощения за флуд, я больше испытывал свою новую мобилу =) сфоткал на нее и загрузил с нее же =)
 
Последнее редактирование:
Подгружаю еще немного мобильного флуда, но зато самого свежайшего и оперативного! сфоткано и загружено прямо с мобильника.:D
 
96-ой начали ставить к гейту...
В терминале Д? Странно, я с лета, а то и с весны (как в поле стал бывать часто) наблюдал его у телетрапов. А в терминале F его и подавно ставили (и вроде до сих пор ставят).
 
Реклама
Ребят завтра в 13:35 прилетит(судя по расписанию)
BV500 Блу Панорама Эйрлайнз 757-200
p.s.дял кого-то "баян":)
 
mozilnik, так это регулярный рейс, и он не "прилетит", а постоянно летает, и уже давно.
 
Что-то одни Илы в последних сообщениях. Есть же соответствующая ветка "Шереметьевские Илы". Можт туда перепостить?
 
Lens, вот сколько "много" для Вас? Вижу ровно четыре подряд. Это перебор?


---------- Добавлено в 21:44 ----------


Lens, вот сколько "много" для Вас? Вижу ровно четыре подряд, с 14.01 по17.01. Это перебор?
 
Реклама
Есть же соответствующая ветка "Шереметьевские Илы". Может туда перепостить?
Да пусть тут будут. Не постить же по нескольку раз одни и те же фотографии в разных ветках:)

Что-то одни Илы в последних сообщениях
Чем богаты... Отличная, красивая машина. Почему бы и нет?
Могу вот продолжить:D
Первые две тоже с SVO связанны, т.к сделаны на не особо большом удалении от аэропорта.
 
Назад