Шереметьево от SVOих

Вопрос к знающим.
Я сегодня снова сходил на 747-8, отснял там кабину экипажа и грузовую кабину, но техники мне сказали фотографиями в сети "не светить". В чем причина и что может сделать компания, если все-таки выложу? Можно, конечно, выложить несмотря ни на что, но я не хочу портить отношения с АВС. Авиационный мир тесен. Кто знает, может у них когда-то работать придется...
 
Реклама
Вопрос к знающим.
Я сегодня снова сходил на 747-8, отснял там кабину экипажа и грузовую кабину, но техники мне сказали фотографиями в сети "не светить". В чем причина и что может сделать компания, если все-таки выложу? Можно, конечно, выложить несмотря ни на что, но я не хочу портить отношения с АВС. Авиационный мир тесен. Кто знает, может у них когда-то работать придется...
кончено не выкладывай...не стоит мне кажется подаваться соблазну
 
Вопрос к знающим.
Разрешения на съемку компания не давала, порт, я так понимаю, то же. Съемка без разрешения СБ порта запрещена. За инструкцию по пропускному и внутриобъектовому режиму расписываются все, кто принят на работу. Техники, к тому же, отвечают за нахождение на борту, при ТО, посторонних лиц. И если просили "не светить", то стоит именно так и сделать. Бо, если у них вдруг возникнут проблемы, не то что на борт, а и близко в их самолетам не подойдете.
 
oldfinn,
Порт официальное разрешение на съемку дал мне еще в прошлом году. Уже неоднократно продлено было. Я ношу аппаратуру на перрон и с перрона через КПП и имею материальный пропуск на нее. Так что в этом плане я все делаю официально и без нарушений. Можете быть спокойны ;)
А коли единогласно советуете не выкладывать, значит, вопрос закрыт.
 
если только по секрету всему свету - всем по личкам пораздавать фотки...
 
Так фотографии кабины были уже выложены еще в понедельник :)
 
oldfinn,
Порт официальное разрешение на съемку дал мне еще в прошлом году. Уже неоднократно продлено было. Я ношу аппаратуру на перрон и с перрона через КПП и имею материальный пропуск на нее. Так что в этом плане я все делаю официально и без нарушений. Можете быть спокойны
А коли единогласно советуете не выкладывать, значит, вопрос закрыт.
Вон оно как сейчас! С камерой на перевес через КПП! Однако! Праввильно что вопрос закрыл.Если просят,то не надо.А пять лет назад как-то вот так получилось: http://www.flickr.com/photos/33104187@N04/sets/72157611349456672/
 
и что может сделать компания, если все-таки выложу?
Вам - вряд ли чего светит (если только в перспективе кто вспомнит вашу фамилию, что маловероятно).
А своих, присутствовавших на борту, могут натянуть за якобы несоблюдение инструкций по безопасности.
Поэтому и попросили.

В 2008 имела место обратная ситуация: паренек, сфотографировавшийся за штурвалом французского аэробуса, получил нагоняй от САБа, который засек его присутствие в кокпите через камеры наблюдения. Экипажу ничего не было (чего именно им не было, я не в курсе, но от САБа аэропорта напрямую не перепало).
 
Реклама
Народ, а никто не знает, почему сегодняшний грузовой Бобик TNT Cargo (OO-TNH) вдруг прекратил снижение в районе Гагарина, повернул на Старицу, набрал FL360 и ушел на Хельсинки, где и сел в 09.53 UTC ?
Почему он по плану у нас не сел?
 
из мобильного архива =)


Сегодняшний свежак, тоже с мобилы =)


А вот этот чартер сегодня у нас свалил во Внучку

Я что-то последнее время все с мобильником балуюсь, сорри. Просто лень таскать фотик, если честно да и работы последнее время че то многовато =(
Если будет что-то стоящее, я обязательно запечатлю.
 
Реклама
Назад