Шереметьево от SVOих

96015

E88A9328.JPG


E88A9336.JPG


E88A9337.JPG


E88A9343.JPG


E88A9346.JPG


E88A9352.JPG
 
Реклама
Решил сегодня первый раз зайти в Пятый Океан, поесть и поснимать, не успел сделать пары кадров, как подошла официантка и сказала, что если у меня нету разрешения на съёмку, то фотографировать нельзя. говорю, что мол у вас тут народ постоянно снимает, она отвечает, что теперь нельзя - с них стали строго спрашивать за это.
Это мне так повезло или теперь это действительно ужесточили?
 
Это мне так повезло или теперь это действительно ужесточили?
Там мозг поехал у руководства.
Смело посылать и ждать товарища в штатском. Которого также вежливо просить показать причину запрета.
Аргумент "за" - Василенко разрешил.
 
Ты уверен, что она знает кто такой Василенко?:D Вообще както не хочется конфликта, учитывая, что они в отместку могут и плюнуть в готовящуюся пиццу :rolleyes: (кстати весьма вкусную, хотя 140 рублёв за 0,6 Колы это свинство)
 
Реклама
С "Пятым окенаном" странно выходит...
Руководство "окенана" косит стрелки на аэропорт, а аэропорт наоборот что они разрешили а это сам "пятый океан" запрещает. Не стыковочка :eek:
Учитывая факт что "пятый океан" в личных беседах просит разрешение от аэропорта то вот это http://tav-x.livejournal.com/31467.html по сути и есть разрешение :) Распечатать и предъявить им а заодно распечатать и предъявить "закон о защите прав потребителя" в части дающий право потребителям собирать любую информацию о предоставляемых услугах - т.е. кафе, магазин, ресторан НЕ вправе запретить фотосъёмку и подобные запреты нарушают минимум два федеральных закона.
На практике вооружившись распечатками можно уболтать - без конфликтов - дать добро на съёмку. Однако злоупотреблять этим явно нельзя! Получив добро надо всеже уважительно относится к тем кто пришел просто перекусить и не мешать своей съемкой приёму пищи ну и самим перекусить чтобы и "океан" получил свою "копеечку" :)
 
Bushman787, а МДшка что в светлое время суток "забыла"? Прилетела с опозданием? Или это новый рейс/расписание?
 
Реклама
Bushman787, а МДшка что в светлое время суток "забыла"? Прилетела с опозданием? Или это новый рейс/расписание?
Давно ее в светлое время не было у нас. Как-то зимой приходила, после этого больше не видел. Только вечерами или вовсе затемно.
Для информации:
Korean Air Cargo стали от раза к разу гонять к нам 747-8. Вчера был HL7610.
Кроме этого, с летнего расписания открыт рейс TAROM RO241/242 OTP/SVO/OTP, на 737-700, дни среда, пятница и воскресенье. Вчера был борт в ретро-ливрее YR-BGG.
Также по летнему расписанию Дельта на 767-400. На днях приходил N845MH в розовой окраске.
К сожалению, фотографий приложить не могу, не было возможности снимать в силу занятости по работе.
 
Назад