Шереметьево от SVOих

Zeppelin

Старожил
    Приятнее смотреть на чистую ветку с качественными фотографиями, а не с кучей бесполезного телефонофото.
    Я считаю, что в фото главное сюжет и подача. Потому как количество "качественного" батонинга достает, если честно, во всех ветках. Тупо сфоткать тело самолета в профиль на супер дорогую зеркалку (или беззеркалку) много ума не надо. Никого не хотел обидеть, если что )

russianspotter

Местный
    Я считаю, что в фото главное сюжет и подача. Потому как количество "качественного" батонинга достает, если честно, во всех ветках. Тупо сфоткать тело самолета в профиль на супер дорогую зеркалку (или беззеркалку) много ума не надо. Никого не хотел обидеть, если что )
    В фотографиях Mavr не наблюдаю ни сюжета, ни подачи :)

koster

Местный
    Просто эти фото надо бы в ветку wings view, но по логике русского споттера получается вся ветка "Вид на крыло" это голимый мусор!

Zeppelin

Старожил
    Просто эти фото надо бы в ветку wings view, но по логике русского споттера получается вся ветка "Вид на крыло" это голимый мусор!
    Мое мнение, что сайты типа, джетфото и прочее убивают фотографию. Многочисленные условности, это нельзя, тут ракурс не тот и прочее. Многие споттеры, что стремятся попасть на эти сайты начинают мыслить такими же штампами.
    Мне кажется, здесь надо публиковать фото от души, а не мериться размерами объективов.

Serge194

Старожил
    Air France, Airbus A330-203, F-GZCC, (MSN: 448), Flight AF / AFR 1155 to Paris - Charles de Gaulle (Roissy) (CDG / LFPG) from Moscow - Sheremetyevo (SVO / UUEE), 18/OCT/2021

Шереметьево, 18 октября 2021.
    Вылетали в невероятно красивую бурю! Скоро будет видео)

Air France, Airbus A330-203, F-GZCC, (MSN: 448)

LokoPhil

Местный
    Ребята, всем привет!) Сегодня прилетаю рейсом AFL1563, в районе 14 часов. Был бы очень благодарен, если кто-нибудь на посадке сфоткал/видос записал)