Шереметьево от SVOих

Реклама
еще совсем чуть-чуть и задолбает Б-737-500...
меня уже задолбал ) ) )
поэтому чтобы было нескучно устроил себе соревнованице: "Догнать и перегнать боинг" . . . вот теперь как дурак стараюсь брать билеты только на продукцию фирмы Airbus Industry ) ) ) если все будет хорошо, в следующем году обгоним . . .
 
Юрьич сказал(а):
во всю Москву летает только А-320
Не только он. Москва - рай для споттера. В ШРМ и ДМЕ летает всё, а в ВНК я бы и не сунулся даже. Да даже если и один тип - 320 - зато сколько ливрей!
ivandalavia сказал(а):
отпуск надо тратить на поездки
Согласен. Надо. Пока была возможность - так и делал.
Serge194 сказал(а):
еще совсем чуть-чуть и задолбает Б-737-500
Эх, скорее бы...
Serge194 сказал(а):
и на перроне уже не будет ни ан-24, ни ту-134, ни 154
Ту5 моя тупая ВПП (2500*40, макс. взлётный вес - 80т) не принимает, как и не хочет принимать бобики (1 самолётовылет в сутки с ограничением 47т, зимой - б/о)
Serge194 сказал(а):
так что пусть вас "долбают" 134
Не надо, одиннадцать лет фотаю и одна и та же стеклянная морда:mad:
И вообще, посмотрите хотя бы с экономической точки зрения. Старьё - в утиль! Мне НЕ НРАВИТСЯ, что относительно новые Ту-154М и Ил-86 останавливают и пилят (или собираются), а старые свистки (76-78 г.в.) и Ан-24 (72-75 г.в.) продолжают нагло летать
 
oldfinn,
и как вам этот Кэнон? ULAM, Петь приезжай.пойдем вместе ловить Су30МКИ с заводского аэродрома.летает раза три в неделю над общагой.еще даже не крашеные.познакомим тебя с буряткой какой нить :) :) :)
 
Достопримечательность аэропорта Шереметьево. Человек, живущий в транзитной зоне аэропорта с 2001 года. Снято с любезного разрешения самой достопримечательности.
 
Perkelle,

А чего он там живет ?) и почему его до сих пор не выгнали ?)
 
oldfinn,
и как вам этот Кэнон?
Нормально.
Что хотел, то и получил.
Привык я к поворотному экрану.
Всех возможностей еще и не освоил.

Из минусов:
- шумность, и заметная.
Приходится все прогонять через Neat Image, что решает проблему.
- задумчивость при включении.
Хотя, это - скорее дело привычки.

Как то вот так.
 
Реклама
Достопримечательность аэропорта Шереметьево. Человек, живущий в транзитной зоне аэропорта с 2001 года.
да ну?? серьезно?? прямо как в том фильме??
почему его до сих пор не выгнали ?
подозреваю (если это не шутка, конечно), что все в точности как в кино - служб в аэропорту много, а связываться с ним никто не хочет, напрямую эта проблема ни к кому не относится, а возиться с ним долго и муторно
 
6 часов назад:

svo3.jpg
 
Последнее редактирование:
Igo,
Родные все места :)
Поселок Клязьма, дорога, по которой на споттинг езжу... Красота!
Это вы на схеме OKLIT 25 B, судя по курсу и месту?
 
Реклама
Bushman787, честно говоря не обратил внимание на какую полосу сели :) сначала кстати пролетели над ВКО, я случайно заметил, потом держали курс на северо-запад, пролетели СВО, развернулись над Химкинским водохранилищем и сели :)
Perkelle, сейчас нормально?
Все могут посмотреть в большом разрешении в отдельном окне?
 
Последнее редактирование:
Назад