Шереметьево от SVOих

Реклама
октябрь 01, 2009 год

Часть 5 - рейс SU787 SVO-MRV борт RA-85649 (cn 88A787)

Только заметил, что номер рейса и серийный номер борта совпали :)
 
Последнее редактирование:
Сорри за вторжение и качество, снимал через стекло терминала "С" и мыльницей(SONY_DSC-H1)...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
7го и 8го октября КЛМ отмечает свой 90 летний юбилей. Сегодня порадовали ретро-джетом)
 
Реклама
Немного "истории". 11 августа 2006 года. Шереметьево проводило викторину в честь 47-й годовщины со дня первого рейса в Шереметьево.С десяток человек участников-призеров (в том числе и я с сыном) попали на экскурсию в аэропорт. Было класно! Водилии в здание с тренажерами, я даже порулили на Ил-96. Затем были в музее Аэрофлота, после чего вышли из музея на балкон полюбоваться летным полем. У меня тогда еще был Зенит. Вот я немного и пощелкал. В общем, это вторая копия.
На стоянках: ИЛ-62 Авиаэнерго, Ил-96-300 Аэрофлота. Еще два Ту-134 Аэрофлот RA-65770 и Аэрофлот Норд RA-65057.
Еще вот тут выложил пару фотографий за конец 90-х годов: http://aviaforum.ru/showpost.php?p=529983&postcount=240
P.S. Жаль, что музей перенесли (там хотели делать бизнес-зал или еще что-то подобное. Зал с видом на летное поле - это супер, но не для простых смертных), да и тех экспонатов, что видели мы, уже нет в новом музее.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад