Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
Хорошая подборка фотографий.
Маленький вопрос. Вам не кажется что на В767 и особенно на А330 лого Аэрофлот слишком маленькое? Увеличить буквы, немножко сместить к середине - и будет лучше.
 
geg, Да совершенно точно) даже при использовании "equalize" в фотошопе не видно ни малейшего дыма из двигателя) Так что на А.нет в категорию Accident срочно:D
 
Вам не кажется что на В767 и особенно на А330 лого Аэрофлот слишком маленькое? Увеличить буквы, немножко сместить к середине - и будет лучше.
не надо. надпись и логотип абсолютно одинакового размера на всех самолетах, так и надо. guideline (я надеюсь)
 
Реклама
Вот...
c098c1065e4a.jpg

63cb4269fbcb.jpg
 
Mu3aHTPOn,
На сколько я помню, на Белуге тренажер А-320 доставляли АФЛу.. но могу ошибаться...
 
foo_fighter, это реакция человека, который понял, сколько в жизни упущено... ;)
 
geg, ох лучше б не видеь это мутированное дерево... сразу видно ленинградка)) а закат че-то я поленился сфоткать( а вы сегодня на пригорке снимали я так вижу?)))

foo_fighter, Саша рассказал, что вы там около леса сегодня снимали) и даж 72-ой видели))) а я его прое**л(((((((((
 
Реклама
geg,
Саня, привет! С Новым годом! Умеешь побаловать приятным пустячком! "Одуванчик" зачетный!
 
Назад