Шереметьево с другой стороны забора

Ещу немного заката с разных частей забора.
 
В пятницу хотел посетить ШРМ, споттил 1 раз и то неправда Прошу совета у тех кто там частенько бывает.
Подскажите ,чего, как ,где?
 
Прошу прощения за назлойливость. Здесь все принципиально молчат?
повторю вопрос. Где в ШРМ есть хорошая точка? Заранее спасибо.
 
Kors13, точка хорошая обычно там где Вы ее найдете не обижайтесь, но вопросы Вы уж очень категорично задаёте ...
самые популярные места отмечены здесь http://maps.yandex.ru/?um=tK6YJsWqFv54IUFvGGbxPiXxEwR1qdJg&l=sat,trf
где стоять - зависит от посадочного курса ...
ну а при большом желании посмотрев со спутника на местность можно наметить примерные удобные точки и дотопать до них ...
 
Хм... вроде в первый раз нормально спросил. Где категоричность то? Если это категорично, то подскажите, как принято здесь задавать вопросы. Я человек новый и всей кухни не знаю. Извините если кого напряг.
Еще вопрос, я понимаю, что тупой вопрос, но на каком автобусе можно добраться до той самой остановки по требованию. и самое главное от какого метро?
 
автобус 851 от речного вокзала
автобус 817 от планерной
ну или маршрутками от тех же станций метрополитена
 
1) с нового ракурса взгляните на него)
2) Valentin goes to Dalaman
3) Alexander_Mishin goes to ULAA
 
Kors13, Маршрутки номера другие чуток ))) с планерной 49, а с речного 48я, ну и там соответственно у Шарика набоее популярная точка приводы 25R и 25L, частенько это место можно узнать по большому колличеству народу и машин, ну это если вообще не в курсе откуда снимать )))
 
в ПН залетал "марсианин"

ЗЫ: кто может знает, что это и что они делали в SVO?