Шереметьево с другой стороны забора

Этапы выпуска шасси на ИЛ-96-300

ИЛ 96-ой в начале глиссады, перед посадкой в Шереметьево, видно как Лайнер начинает выпускать шасси...
 
Реклама
IMG_0340.jpg
 
Кстати говоря, все хотел сказать, да забывал, по некотором данным, а они точные, а/к "Полет" будет базироваться у нас в Шарике. Так что "русланы" теперь будут постоянными гостями, даже не гостями а жителями шарика! ТОлько вот с числом начала базирования не помню, по моему это как раз 6е 07. и есть! )))

geg,
Фотка, кстати, с итальянцами мне тож очень понравилась! Супер! интересный кадр получился!
 
Gambit, няз, речь шла о базировании Ил-96. Русланы как "жили" у себя, так и будут жить, залетая в Мск от случая к случаю
 
parfaits,
С чего вдруг? я к тому, что по крайней мере, я считаю, что они теперь намного чаще будут залетать!
 
Реклама
Gambit, а почему чаще-то? Русланы летают по заказу, а не расписанию. А заказы у "Полета" в основном за рубежом (особенно учитывая космическую направленность деятельности компании). Ну а для базирования в ШРМ нет для них технической базы, какие уже есть в Лейпциге, Шенноне и Ульяновске.
 
oldfinn,
Улетел домой всё-таки? Год, наверное, у нас простоял! Снял его в воскресенье 5-го, оказывается - крайний раз.
 
Реклама
Назад