Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
3887255625_de51e33280.jpg
 
оказывается штраф за сьемку на территории ш составляет 200 евро:confused:

вообщем фэил полный... ниче не удалось из того што планировал... мсье сабовец всё настроение испортил:mad:
 
MAFIA, А САБ не уточнил происхождение цифры 200? На основании чего он собрался предъявлять?
 
Реклама
Интересно знать фамилию сотрудника САБ.... как оказалось, много "левых" САБовцев тусуется вокруг ШРМ в последнее время. Это уже не первое обращение. Мне тут недавно пригрозили отобрать фотоаппарат за то, что я фотографировал на борту АК, в которой работаю. Пришлось вызывать сотрудников ЛОВД для идентификации личности "САБовца".
 
Realist, неа... он сказал что нельзя снимать на территории но разве памятник ил-18 этооо ужэ аэропорт?:confused: я сказал что мне срать на аэропорт и я снимаю только памятник.
 
кстати седня ДПС очень активно гоняли народ под приводами)) даже бибикали споттерам)
 
SkyAFL, САБовцем.... но вот объяснить свои действия сотрудникам ЛОВД гражданин не смог, в результате чего был доставлен в отделение для выяснения причин. Руководство "Аэромаш-СБ" было поставлено в известность об инциденте. В отношении действий сотрудника ещё предстоит разбирательство.
 
Реклама
Назад