Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
Вчера (27.03.) по дороге на работу наблюдал нескольких споттеров на приводах 25L. Как раз надо мной пролетал Ил86 на посадочку ) Кто был?, фоточки ждемс )
 
Gambit, RA-86124 20100327
018593-640.jpg

http://russianplanes.net/ID18593
 
maverick,
О, спасибо! Да и вот еще кстати!

Прошу всех тех, кто был там же примерно в это же время. Там чуть позже приземлился самолетик бизнес-джет, бортовой DAUCR Огромная просьба, у кого есть он в нормальном качестве, просьба выложить! Пожалуйста! )
 
Может, будет кому интересно...
Облётчик 26625 рейсом ЛТ9607 собирается перелетать в ШРМ. Вылет согласно СПЛ — 11.30УТЦ. Эшелон согласно ППЛ 4200м или 4800.
 
Последнее редактирование:
А вчера в ШРМ прилетал "чистый" МартинЭйр ;)

И еще на 2 часа опоздали восточные китайцы.
 
Вчера (27.03.) по дороге на работу наблюдал нескольких споттеров на приводах 25L. Как раз надо мной пролетал Ил86 на посадочку ) Кто был?, фоточки ждемс )
Gambit,
ещё были я Ник Беляев. Видели споттеров которые уехали на каблучке Пежо, но это было до прибытия баклажанчика. Надо сказать они вообще всю вкуснятину пропустили. За ним пришли А-330-300 в скайтимовской ливрее и ещё одна трёхсотка но в обычной аэрофлотовской раскраске
ЗЫ а что за чартер Ил-86? Откуда прибыл, никто не подскажет?
 
Реклама
Остатки свинозевак, знак и жанры

Мне недавно один профессиональный фотограф рассказывал:
"Мастер - это фотограф, который делает то, что требуется потребителю, всегда с неизменным качеством и классическими ракурсами, проверенными временем. А художник все время ищет что-то новое, не всегда угодное заказчику и далеко не всеми покупаемое. Поэтому художники в основном без денег, а мастера имеют стабильный доход."

А вы как думаете? Кем лучше быть?
 
ААа... Ну это можно долго обсуждать. Я, например, видел и споттеров, раскидывающихся пакетами из Макдоналдса.
 
Марин, тебя саму не тошнит-то от широкоугольника снизу?
Скоро уж это как дурной тон восприниматься будет. Ещё в 90-х ньюсмакеры материли фотографов коммерсанта за то, что те у них волосы в носу фотографируют. Но то были ранние девяностые, тогда это мегакруто было.
 
Пкк, Серег, пока не тошнит. Не наигралаС ишшо. К тому же "с той стороны забора" я второй раз в жизни фотографировала P))
 
Мне недавно один профессиональный фотограф рассказывал:
"Мастер - это фотограф, который делает то, что требуется потребителю, всегда с неизменным качеством и классическими ракурсами, проверенными временем. А художник все время ищет что-то новое, не всегда угодное заказчику и далеко не всеми покупаемое. Поэтому художники в основном без денег, а мастера имеют стабильный доход."
Позволю малость Вас (или профессионального фотографа) поправить. Не фотограф, а ремесленник :)
Так как ремесленник и художник являются в данном контексте фотографами . :)
 
Реклама
Ник Беляев, это Вы 27.03 в ШРМ стояли возле забора? у Вас 70-200/2.8 кажется был ... ?!
я напротив был ... на черно-грязной сузуки
 
Назад