Шереметьево с другой стороны забора

Tonny, так в расписании написана была база Брайз Нортон - это Британия, тип самолёта не был указан и вот мы думалиииии...;)
 
Реклама
MAFIA, а ты расписание на кошерном сайте не смотришь? :D

З.Ы. А еще сегодня Ан-24 Нордовский приходил...
 
Последнее редактирование:
foo_fighter, я расписание нигде не смотрю вообще) я всё сижу около телефона в ожидании, что кто-нить мне позвонит и скажет приятную новость и я полный надежд отправлюсь на авиаохоту)
 
foo_fighter, я расписание нигде не смотрю вообще) я всё сижу около телефона в ожидании, что кто-нить мне позвонит и скажет приятную новость и я полный надежд отправлюсь на авиаохоту)

печальный опыт подсказывает, что такое случается крайне редко :confused2:
 
Реклама
foo_fighter, там надо мониторить это всё дело... а так лень обычно(

Slava, бывает часто) только один раз меня подвели с ливийским русланом в ш...
 
Для тех, кто (ну вдруг, всякое бывает) захочет 8-10 мая поехать поснимать:

если вы не знаете как это сделать максимально "аккуратно", лучше воздержитесь и останьтесь дома.
По периметру ВСЕГО аэропорта Шереметьево стоят военные и милиция. Буквально. Т.е. через каждые ~100 метров патрули. Это включает все перелески и опушки "леса".
Глиссады перекрыты машинами милиции.

Тоже самое касается и ДМД с ВНК.
 
deema,Ну как бы одна из причин. что очень много гостей пригласили наши друзья медвепуты. А Шереметьево, к примеру, воообще по плану будет равен в статусе Внуково по приему наших зарубежных гостей, являясь чуть ли не основным.
 
Vala, Да ладно... ;) "Винтовка" гуляла по сети уже давно.
KMO_115204_00026_1_t208.jpg


Но я был сегодня удивлен. Уже стерлись из памяти прошлые "9 мая" =)
 
Последнее редактирование:
.... думал, тут фотки новые появились, а здесь очередной всплеск тоталитаризма...

в бешенстве.
 
Реклама
за качество не пинаем, но я думаю может ракурс понравится))
если подгадать день без марева то вполне чего-нибудь может получиться)
фокусное 560 мм
 
Назад