Шереметьево с другой стороны забора

Вчера встречал знакомых вечером. Был час времени , пока они пройдут таможню и получат багаж. Ну и случайно был фотоаппарат с собой. Конечно , без серьезной оптики там делать нечего. Забавно было наблюдать как народ фотографирует.Кто-то бродил с "кеноном" с видом заговорщика вокруг своего"шевроле авеа", группа товарищей со штативом взобралась на будку, куча праздношатающихся с цифромыльницами...
Ну а у меня на выходе шумов много да и объектив для такой съемки совсем не подходит. Выложу Ан, поскольку всё-таки фотофорум.))
i-1722.jpeg
 
Реклама
Юлий Владимирович,
Так это как раз я бродил с видом заговорщика вокруг Шевроле Авео :D
Пропуска с собой не было, вот и осторожничал :)
 
Юлий Владимирович,
Так я вас видел :) Рядом со мной стояли.
Я уж не знаю, буду ли появляться на этой точке. Неудобная она, по-моему, во всяком случае, когда заход на 25 правую. Заходы на 25 левую вечером оттуда снимать хорошо, а лучше вообще со стоянки возле будки, сразу за канавой. Только вот когда эта 25 левая на посадку заработает, не понятно.
 
0_458a4_a56ff991_orig


Коллеги, вы не знаете, что это взлетело вчера из Шереметьево в 15:20? Не могу опознать...
 
30.10

1,2) RA-86124
3) VQ-BIA
4) VQ-BBF
5) VP-BDO
6) RA-85735 после взлета покачал крыльями, и, не убрав шасси, скрылся в облаках.:eek:

p.s. В реестре пишут, что 85735 улетел в Чкаловский.
 
Последнее редактирование:
Реклама
Технический вопрос можно?
Какой техникой снимали, и режим замера экспозиции?
 
Kors13, оригиналы ужасны, ибо в дождь и против солнца - высветлял как мог, отсюда и качество.
 
И еще не надо забывать про форум, после выгрузки через него, качество можно делить на 10
 
plains potter, А при какой диафрагме? Если выше 10, то наверное почти 95% они мыльные или нет? Видно по фоткам, что они мягкие через чур. Обычно в режиме Tv диафрагма сама настраивается ,а против солнца это будет выше тех значений, на которых ещё есть резкость - мыло значит.

---------- Добавлено в 02:16 ----------

Kors13, 100-400 конечно не так снимает, но и 100-400 не из божественных кристаллов сделан, не безупречный он.
 
Kors13, 100-400 конечно не так снимает, но и 100-400 не из божественных кристаллов сделан, не безупречный он.
видимо это все таки шевеленка и открытая дыра на максимум.
Помниццо кто-то в соседней ветке распинался про ненужность штатива или монопода...
 
Реклама
Назад