Шереметьево с другой стороны забора

Реклама
Спасибо! А покрупнее бы есть? Как обои на рабочий стол очень хочется. Туполёнок мой любимый самолёт и Шереметьево такой же любимый порт. Сейчас в ШРМ от нас самолёты перестали ходить, Ю-Тэйр во Внучку ходит. Вои и скучаю по любимому порту((( Смотрю эту тему и ностальжи... Давно уже не был в этом порту. Спасибо вам ребята за фотоальбом Шереметьево!
 
Премного благодарен! Теперь туполёнок и Шереметьево у меня на рабочем столе
 
Т.к. пропустил хорошую погоду, пришлось довольствоваться тем, что есть ))).
Сегодня была большая очередь, "два брата" стояли забавно
 
Последнее редактирование:
Кстати, по поводу внешней стороны забора. А почему так мало фоток самолетов на взлете, вернее в этой теме их и нет..?
Судя по карте, забор от точки отрыва стоит чуть ли в 1км, из-за этого?
 
Реклама
мест полно... желательно иметь 400мм
их есть у меня )
но пока кроме дерева и куч песка, если они еще есть, не знаю других со стороны 7R и 7L, да и те не пробовал.
может быть, если уж тут так не принято места указывать, хоть фото с них увидеть )))?
 
...ищи..в шрм минимум 7-8 точек откуда можно снимать взлеты)))включи фантазию и все))
 
Точки есть, но есть и объективные причины того, что полученные фотографии будут не айс. Это и скорость самолета, значительно выше посадочной, траектория его движения, темное брюхо, бОльшая высота да и с солнцем сложнее. Тем более редко когда сразу после взлета борт начинает красиво отворачивать, давая возможность поймать его в интересном ракурсе и с нужной подсветкой. В ШРМ еще частенько в морозную солнечную погоду вокруг ходят какие то туманные скопления, мешающие снимать взлеты
 
фотографии будут не айс
о..в текущую погоду они везде не айс, а так хоть какое-то разнообразие )))

ШРМ еще частенько в морозную солнечную погоду вокруг ходят какие то туманные скопления, мешающие снимать взлеты
эти скопления по-моему в любую погоду и любое время года в небе порта пристутсвуют и совершенно непредсказуемы ))
 
Реклама
Назад