Шереметьево с другой стороны забора

да, из окошек окрестных домов, порой шикарные кадры должны получаться...да вот как их получишь потом...столько народа обычно фотаюти на фотики и на мобилы, а в сети ничиво нету, обидна!
 
А это потому что летаете в рабочее время (на работе споттеры), надо летать по выходным, а среди недели на споттинг выбираться
 
MAFIA, Вот бы ты в Челябинске наслимал Ту-3Ш с такими видами))
 
@ntuan, на самом деле давно хочу в Шагол) летом есть планы поездить поснимать куда подальше)
 






Ну и смешной синеносый венгр )
 
Последнее редактирование:
да мыльноват он слегка... просто на маленькой не заметно... темновато уже было.

Но вообще покреативили сёдня... после 15 часов все взлетали на луну... есть ещё, но там самоли не настолько интересные
 
Правильно канешн, эта полоса, только взлёт в противоположную сторону... кстати после захода солнца стали садиться как обычно...
 
Вот он порезче, но бэз луны...
(для фанов туполЕй онли)

 
Сегодня в SVO: Пилотажная группа "Аэрофлот"



И вот ещё сегодняшний:

 
Последнее редактирование:
обычным, я со взлёта был по этому за посадки сказать не могу но по ощущениям 25П
 
Ещё интересный из вчерашнего траффика:



Это же военный вроди? Кто в курсе его нынешней принадлежности?
 
BoBaH, конторе Железного Феликса принадлежит, так же как и два 76ых 725 и 726.
 
Сегодня в Ш было маленькое чп. Ил-96 заходил на посадку и вдруг доложил, что уходит на второй.

дисп - какая причина ухода на второй круг?
пилот - основные шасси не выпустились

На фотографиях видно, что шасси вроде выпущенны, а вот люки, прикрывающие ниши - опущенны.

Сделав круг около аэродрома со второй попытки сел без проблем. Хотя и шороху навел на частоте круга...

1,2,3 фотки - уход на второй, 4 - посадка

В добавок приложу mp3 файл с переговором во время посадки - дисп уточнил всё ли хорошо с шасси.
 

Вложения

  • 96failure_2.mp3
    184,6 КБ · Просмотры: 87
Последнее редактирование: