Шереметьево с другой стороны забора

Реклама

А чё не первый раз? :D

Сёдня в обед какието говорят приехали с мигалкаме, кричали типа: террористы расходитесь!!! не то САБ позавём!!! И разогнали всю гламурную тусовку... :)

Кароче как в старой поговорке про дурака который лоб себе расшибёт, ума то террористов ловить бог не дал, надо хоть на споттеров полаять... Мы проезжали как раз мимо, когда это шоу разворачивалось... я сначала думал они тож самолётики пасареть остановились... слишком хорошо я о них подумал, каюсь... мент - диагноз.
:D
 
А чё не первый раз?

Сёдня в обед какието говорят приехали с мигалкаме, кричали типа: террористы расходитесь!!! не то САБ позавём!!! И разогнали всю гламурную тусовку...
ага, было...саммит или хз что-то такое было несколько лет назад, делигации всякие прилетали..там вообще всех с обочин гнали ))
гламурной тусне надо было "в леса" тупо уйти, хрен бы кто полез )))
а уж там, где я тебя в тот раз видел и где сам по колено лазил никакие СМ не страшны ))))))))))
 
гламурной тусне надо было "в леса" тупо уйти, хрен бы кто полез )))
100%, тока они "не такие", они сидят все такие "бисистемные" из себя в тёплой тачке, с красивой девицей, а камуфляжи и сугробы - увы не их конёк...
 
А чё не первый раз?

Сёдня в обед какието говорят приехали с мигалкаме, кричали типа: террористы расходитесь!!! не то САБ позавём!!! И разогнали всю гламурную тусовку...

ахахахахахахахаха))

Скоро нас стрелять начнут, а у вас одни смайлики прут. Не задумываемся? Не страшно?
 
Скоро нас стрелять начнут, а у вас одни смайлики прут. Не задумываемся? Не страшно?
Я надеюсь что скоро у нас к фотографам станут относиться по нормальному. И все предпосылки для этого есть.

---------- Добавлено в 22:08 ----------

Закончим оффтопик
Ту-3
 
Реклама
Я надеюсь что скоро у нас к фотографам станут относиться по нормальному. И все предпосылки для этого есть.
У меня как раз обратные ощущения после известных событий. А предпосылок не вижу. Будет проведён споттинг в ДМД - надежда останется. Сейчас впереди мрак.
 
ну и мой субботний финн до кучи, с "попой" в реагентах )))
 
Последнее редактирование:
А никто вчера не ловил под закат в районе 17 часав взлет 747 АВС?

У него шлейф "стружки" потянулся чуть ли не сразу после отрыва.
 
23 февраля в UUEE - второй круг и массовые опережения расписания

Съездили по делам в Шарик и прихватили с собой аппарат.

Работали 07 полосы: R на взлет L на посадку.

Ничего особо интересного не сняли. Порадовал издалека KVM, прибывший на 20 минут раньше расписания.

A-321 VQ-BED SU102 из Варшавы (фото 2 и 3) до удаления прим. 5 км заходил на 07R, потом с диспетчером вместе они разобрались и 102 сделал sidestep на 07L, что-то ему не понравилось и он ушел на второй.

Последнее фото - у этого борта (VP-BWL) оранжевая полоса у люка багажного отделения особой краской нанесена - флюоресцирует как огнем светится.... Ни разу такого не наблюдал.

Ну и 96-й из Хабаровска прибыл минут на 40 раньше, хотя в расписании стояла пометка о задержке. Вот встречающие "обрадовались"!

6-7-8 - переставка VQ-BED c 07R на 07L
 
Последнее редактирование:
В Ш вчера кучу народу повязал САБ... Праздничная акция как и 2 года назад:confused2:
 
Реклама
Назад