Шереметьево Терминал D

Лучше бросать машину на стоянке близ "Шереметьево-Карго", втрое дешевле выйдет с доставкой а договориться о том, чтобы машину под навес поставили, не проблема.
Не хочется возле Ш-Карго :( У меня вылет из Ш-D, я с ребенком и вещами, поэтому хочется как можно ближе поставить и в обратную сторону как можно быстрее сесть и домой уехать. Рассматриваю крытую парковку напротив Ш-D и под станцией Аэроэкспресса. Но все-равно спасибо за информацию :)
 
Реклама
Дык там вроде 500 рублей сутки для пасс-ов,если принципиально- тогда да , на Галлакс,только автобус по прилёту иногда ждать надо.а посчитает как за трое,да
 
Пользуются Галлаксом раз в 2-3 мес, ни разу долго не ждал, хоть в час пик, хоть в 3 ночи.
Багаж ждешь иногда и дольше))))
 
У меня вылет из Ш-D, я с ребенком и вещами, поэтому хочется как можно ближе поставить и в обратную сторону как можно быстрее сесть и домой уехать. Рассматриваю крытую парковку напротив Ш-D и под станцией Аэроэкспресса. Но все-равно спасибо за информацию
ну хозяин - барин.
я улетал не раз, бросая машину там.
подъехал к терминалу, высадил всю банду с багажом, съездил на "галлакс", вернулся оттуда уже на автобусе...
впрочем, вам видней.
PS: не знаю как сейчас, а год назад ставка была 600 р. / сутки. На "Галлаксе" 200.
 
На Галлаксе и места практически всегда есть. Я заезжал к ним в прошедшее воскресенье. Сказали, что только на НГ и на майские лучше заранее место забронить. Цена не меняется уже давно - 200 р. в сутки.
 
Подскажите, пожалуйста, с какого времени крытая парковка напротив терминала D начинает считать суточный тариф.
2-е суток и 1 час посчитает как 3-е суток?
нет, 2 суток + 1 час - это 2 суток (2*600) + 1 час (100) = 1300 руб.
 
Пользуются Галлаксом раз в 2-3 мес, ни разу долго не ждал, хоть в час пик, хоть в 3 ночи.
Багаж ждешь иногда и дольше))))
Пользовался им 10 лет через день.Можно и 30-40 мин. прождать и ехать полчаса,например,в воскресенье вечером мимо Новотеля.От времени зависит.Так что тут или 400 руб экономии или комфорт.
 
Реклама
Всем добрый вечер. Давно не летал через SVO. Прилет из Ташкента рано утром,следующий рейс до Иркутска через 12 часов. Могу ли я сразу по прилету сдать багаж до Иркутска? Все полеты выполняются Аэрофлотом
 
Всем добрый вечер. Давно не летал через SVO. Прилет из Ташкента рано утром,следующий рейс до Иркутска через 12 часов. Могу ли я сразу по прилету сдать багаж до Иркутска? Все полеты выполняются Аэрофлотом
Регистрация на стойках начинается за 6 часов. Раньше сдать багаж не получится.

Упс. Появились еще одна возможность - http://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/checkin/airport_checkin/counter
  • не ранее, чем за 12 часа до вылета на стойке регистрации в аэропорту. Просим Вас обратить внимание, что в случае большого скопления пассажиров мы обеспечиваем первоочередную регистрацию пассажиров, до вылета рейса которых осталось менее 6 часов.
 
vkolya, "Аэрофлот" в терминале D начинает регистрацию на стойках за шесть часов до вылета.
Но не исключено, что Drop off примет багаж после онлайн-регистрации и раньше. Лучше уточнить в колл-центре, желательно пару раз у разных операторов (есть риск нарваться на не очень знающего).
В крайнем случае есть камера хранения...
 
А из Ташкента не оформят багаж трансфером? Перерыл сайт АФЛ, да отсохнут руки у разработчиков его навигации, так и не нашел список портов, из которых можно. Что-то мне подсказывает, что из Ташкента нельзя :), но, может, я и ошибаюсь.
 
Позвонил вчера на горячую линию: оба оператора неуверенно сказали, что багаж из Ташкента можно сдать до Иркутска, но первая оператор сказада, что уточнить в аэоропорту Ташкента такую возможность , вторая более уверенно сказала, что можно сдать багаж о конечного пункта. Скорей всего лучше чиркану им на мыло
 
Вот и я не помню, чтобы сдавал/получал багаж в Шереметьево при полетах в Ташкент.Но это было три года назад.
 
при полетах в Ташкент.
"В" и "из" в данном случае это разные ситуации.

Три года назад как раз должно было быть сложнее, не было постановления, которое упомянуто по ссылке. Хотя "Аэрофлот" что-то такое упрощал на отдельных направлениях...
 
А вообще там у них перечень городов какой-то странный....

Например, есть Ницца, но нет Парижа и Лиона. Это про Францию. В то же время есть Краков, в который Аэрофлот давно не летает...
Странный список. Похоже, составляла его девочка-троечница со своеобразными представлениями о географии
 
Реклама
у меня даже билет сохранился Ташкент-Волгоград... Эх... Дыню в багаж не сдавал.
#автоудаление
 
Назад