Штраф в АФ за потерю карточки пилота?

sergek26

Новичок
Добрый день всем!
Нашел карточку второго пилота - человек обронил в автобусе Аэроэкспресс. Написал ему вчера же во все соцсети - ответа нет, думаю, что отсыпается. Вопрос - дальше ждать, пока он свои мессенджеры проверит или в Шереметьево завтра на борту или на стойках отдать? Боюсь, что человеку за утрату что-нибудь нехорошее будет.
 
Реклама
Добрый день всем!
Нашел карточку второго пилота - человек обронил в автобусе Аэроэкспресс. Написал ему вчера же во все соцсети - ответа нет, думаю, что отсыпается. Вопрос - дальше ждать, пока он свои мессенджеры проверит или в Шереметьево завтра на борту или на стойках отдать? Боюсь, что человеку за утрату что-нибудь нехорошее будет.
Зарплатную?
 
С зарплатной понятно, что делать - отдать в банк.
Не, которую в аэропорту прикладывают, чтобы там, где crew проходить.
 
С зарплатной понятно, что делать - отдать в банк.
Не, которую в аэропорту прикладывают, чтобы там, где crew проходить.
Куда прикладывают? К тётеньке на проходной если только. Вы про удостоверение члена экипажа?
 
Нет, автобус был из Шереметьево. Кто-то пнул ногой, она на земле валялась.
 
Реклама
Спасибо, буду ждать ответа и попробую через его френдов достучаться
 
В личку ФИО напишите - постараюсь узнать его телефон и позвонить.
Уже созвонились и встретились, штрафам и выговорам не бывать :) Спасибо всем, кто публично и в ЛС предложил помочь, благодаря вам ситуация разрешилась без последствий для пилота (кстати причина - отломившаяся дужка пластикового держателя, надёжнее ленту через дырки пропускать).

339664F5-6AAC-4297-A44D-D9D9E95EEA2E.jpeg
 
Назад