Скандальная жизнь "Победы"

Странно такое слышать; по ходу заказные сообщения...
То есть вы предполагаете, что мне кто-то за это платит? Кто именно, позвольте осведомиться?
И, главное, с какой целью?
У великолепной авиакомпании "Победа" достаточно пассажиров, аж овербукинг бывает; она приносит такой доход её единственному акционеру, что он смотрит сквозь пальцы на её систематические конфликты с законом; её поклонники готовы защищать её, опускаясь до личнх оскорблений и брызгая слюной. Ну и много ли толку от моего брюзжания на форуме, на котором постоянных посетителей несколько сотен, а сообщение прочтут в лучшем случае человек 200 за месяц?

P.S. Если вы читаете, то "странно такое видеть", а не "слышать"; "по ходу" пишется раздельно; по смыслу здесь должно быть написано "похоже". Спасибо за уважение к нашему родному языку.
 
Реклама
О чем разговор то?
Форум -- это такая площадка, созданная специально для разговоров.
"Парламент -- не место для дискуссий" (с) -- это не наш метод ))

Девиз Победы: не нравится, проходите мимо.
Это и мой девиз тоже. Особенно когда кроме "зачем это здесь?" (с) сказать больше нечего.
Не могу сказать "ничего личного", к сожалению. Заранее благодарен за включение меня в ваш список игнорирования.
 
Последнее редактирование:
Покупки по распродажам (или на старте продаж) или за год вперед

Ооо с этим у Победы вообще полная беда, т.е этого в принципе нет, чтобы продажа открывалась за год. Победа это какой-то проект лоукост-недоразумение и имеет успех, на мой взгляд, только потому, что в нашей стране не присутствуют мировые лоукост гиганты. Для меня самый успешный и очень дружелюбный низкобюджетный проект это Air Asia, которая вообще разрослась с подразделениями во всех крупных азиатских государствах. Идеальный пример сочетания бюджетных перевозок и прекрасного сервиса, включая очень недорогую вкуснейшую еду, которую можно заказать на борт заранее.
 
А что приводить-то, в ЕКБ за 1500, несколько раз билет, в крас ЗА 1500, ПОКАЖИТЕ, кто еще такие цены предлагает? Не говоря уж за 499р билеты,что уж неоднократно покупались.Неужто ниХто с арифметикой не дружит?
 
То есть ,предложили услуги в 5 раз дешевле, но невоспользуюсь только потому что название не нравится? Странный подход.
 
Radio, ещё раз объясняю: я обсуждаю "Победу" не с точки зрения "сколько я смог на ней сэкономить" (потому что мне на ней сэкономить ни разу не удалось, не все, знаете ли, летают в Красноярск из Москвы), а как явление на рынке.

предложили услуги в 5 раз дешевле
Вам предложили, мне нет. Так понятно?
Название нравится. А всё остальное -- нет.
 
Ну так кто нашел тот и купил. Если дело случая или расписания так это вопрос другой.
 
Реклама
Ну пусть даже не на порядок, хотя бы в 2-3 раза чтобы дешевле было.
На порядок, это, конечно, загнули ) такое только по распродаже.. удавалось несколько раз по 499, специально не ловил, попадались.
Ну, а в два раза, пожалуйста. Сопоставимое время вылета. Получается ровно в два раза дороже )

Условия перелета одинаковые, только с Сибири у тебя на животе чья-то голова будет.. если спинку откинут.)

kkakrlhr.s1b_5da0cf7d5efe0.png
 
Не катит. Кроме S7, там есть Нордавиа за 2137, Азимут за 2246, Нордвинд за 2520 и Utair за 2785.
 
Не катит. Кроме S7, там есть Нордавиа за 2137, Азимут за 2246, Нордвинд за 2520 и Utair за 2785.
Давайте не передергивать. Я написал выше - сопоставимое время. Названное вами - все вечерние рейсы.
Тогда давайте и Ютов за 2780 и Аэрофлот за 4400 и Россию почти за только же... все утро.
Согласитесь - это все намного дороже 1900.

Человек просил показать, что такое может быть, я показал )
 
только у Сибири по этому тарифу с собой в салон можно взять чемодан 10 кг плюс сумку или портфель и в полете еще чем то покормят) а у Победы 5 кг и досвидос)
 
Если вы так любите вечерние рейсы (до 20.00), возьмем тоже число. И Екатеринбург.
Победа -2400, Уральцы - 6100, Аэрофлот - 7100.
И очень интересный утренний рейс Победы за 32 999 ) Но мы не полетим на нем )
 
только у Сибири по этому тарифу с собой в салон можно взять чемодан 10 кг плюс сумку или портфель и в полете еще чем то покормят) а у Победы 5 кг и досвидос)
Эммм. у Победы неограниченный вес. Если что. Ограничение только по размерам.
А Сибирь на этом направлении чем кормит? Шоколадкой? Или еще дает сэндвичи?
Ну, сэндвич за 1900 (3800 Сибирь, 1900 Победа) - красиво жить не запретишь, конечно ) (из нормальных продуктов в аэропорту 400 рэ, за его пределами - 99 рэ.)
А еще сумка... в Победе багаж 777 рублей до 10 кг. В любом случае дешевле получается )
Хотя, тут кому как удобней... я не спорю ни разу. Я с одной сумкой - мне хватает.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, спокойствие и уверенность стоят переплаты в 500-600 рублей.
)) за несколько дней несколько самолетов других авиакомпаний совершили промежуточные посадки не из-за курильщиков... везде лотерея.
 
Ладно, народ ) Каждый летает чем ему удобней...
А то - покажите мне цену... нате ) аа, аа.. а Победа курильщиков высаживает (а у вас негров линчуют) - смысл говорить - когда не летал, но осуждаю? )
Всем мир и хороших выходных.
 
Реклама
что вплоть до Минска не покидало напряжение: не дай бог закурит кто..
Курят, как правило, Махачкала и в ту сторону ) Волгоград уже на постоянной основе принимает Победу ) Кстати, давно сообщений не было на эту тему... раньше, чуть ли не каждый день.
 
Назад