Скандальная жизнь "Победы"

Drusha

From LED with love
:lol::lol::lol: Ну вот, снова кто-то виноват, поэтому вынуждены закрывать рейс. К летнему расписанию 2020 видимо в аэропорту начнут доливать нормально :facepalm:. OMG.. Уже сменили бы пластинку, надоели.

«Победа» закрыла продажу билетов в армянский Гюмри на зиму
В авиакомпании недовольны систематическим недоливом топлива в аэропорту Гюмри, говорит источник

Подробнее на РБК
То пограничники, то трап не так ставят. Теперь вот недоливают. Одна "Победа" вся в белом
:)
 
Реклама
Такое подозрение, что АК собирает компромат на каждый аэропорт, чтобы потом "давить" на него. А недолив это не воровство? Куда следует не хотят написать?
 
Требуйте долива пива керосина после отстоя пены!
680200
 
:lol::lol::lol: Ну вот, снова кто-то виноват, поэтому вынуждены закрывать рейс. К летнему расписанию 2020 видимо в аэропорту начнут доливать нормально :facepalm:. OMG.. Уже сменили бы пластинку, надоели.

«Победа» закрыла продажу билетов в армянский Гюмри на зиму
В авиакомпании недовольны систематическим недоливом топлива в аэропорту Гюмри, говорит источник

Подробнее на РБК

На кой тогда просят увеличить допуск до 14 р\н?
 
Zeppelin, вы это в правилах прочитали? Даже если ноут в сумке не влезает в их ящик по диагонали?
Мне в офисе Победы во Внуково сказали, что ноут должен быть без сумки. так и в правилах написано
 
Zeppelin, вы это в правилах прочитали? Даже если ноут в сумке не влезает в их ящик по диагонали?
Мне в офисе Победы во Внуково сказали, что ноут должен быть без сумки. так и в правилах написано

Сам ноутбук в ящик пихать не надо, в ящик надо пихать сумку от него, пустую.
Т.е. если у вас рюкзак + сумка с ноутбуком, то вы вытаскиваете ноутбук из сумки и пихаете в калибратор рюкзак и сумку от лэптопа - если откалибровалось, то всё в порядке

680588
 
Zeppelin, вы это в правилах прочитали? Даже если ноут в сумке не влезает в их ящик по диагонали?
Мне в офисе Победы во Внуково сказали, что ноут должен быть без сумки. так и в правилах написано
Especially
 
Реклама
С 9 августа ничего не изменилось. Ноуты и раньше провозились без чехла.
Правда я из Самары несла в сумке, которая в калибратор не помещается (большая).
Никто слова не сказал
 
Наконец-то разум возобладал. А ведь, помнится, году в 2015 сумка ноутбука была разрешённой
 
Я во Внуково была в конце июля и мне уже тогда сказали, что без чехла любой ноут можно, даже тот, что не вмещается в калибратор
 
Вчера наблюдал перед посадкой, заставили ноут вытащить из чехла, с ноутом никаких вопросов, а чехол засовывали в калибраторы, конечно засунуть не получилось( жестковатый чехол оказался). Дальше старая песня: доплатить, я вам его подарю, нет не надо, там стоит мусорка. Чем закончилось не знаю, ушёл на посадку.
 
Так в родном победовском... Внуково, этап выход на посадку, гейт 9а, рейс на Самару.
 
Вчера наблюдал перед посадкой, заставили ноут вытащить из чехла, с ноутом никаких вопросов, а чехол засовывали в калибраторы, конечно засунуть не получилось( жестковатый чехол оказался). Дальше старая песня: доплатить, я вам его подарю, нет не надо, там стоит мусорка. Чем закончилось не знаю, ушёл на посадку.
Правила есть правила.
 
Реклама
Назад