Собираю фото с ГЛИЦ г.Ахтубинска.Кто может поделится?

Реклама
Джентльмены! Друзья, товарищи!
а нет ли у кого, совершенно случайно, фото Ан-12 с характерными конусами на носу и на хвосте. Видимо, ЛЛ. Он был, как положено, грязно-болотного оттенка. хотя, возможно, это был и другой оттенок. Время - 1976 год. +/- год. Батя там летал на нём. Он, конечно, летал и на многом другом, но этот борт врезался в детскую память... Буду признателен.
 
Джентльмены! Друзья, товарищи!
а нет ли у кого, совершенно случайно, фото Ан-12 с характерными конусами на носу и на хвосте. Видимо, ЛЛ. Он был, как положено, грязно-болотного оттенка. хотя, возможно, это был и другой оттенок. Время - 1976 год. +/- год. Батя там летал на нём. Он, конечно, летал и на многом другом, но этот борт врезался в детскую память... Буду признателен.
Если это была летающая лаборатория,то полистайте эту ветку http://aviaforum.ru/threads/letajuschie-laboratorii.16077/ - может найдете искомый Ан-12...
 
После долгого отсутствия,поднимаю ветку).Сегодня с трассы под вечер)

img 048.jpg


img 013.jpg
 
Блин, ветка совсем упала, свежих фоток 2016/2017 нет, авторы в оффлайне:|
 
Да странно, свежых фоток совсем не будет, обидно что авторы закинули ветку. У antonio-d50 всего пара свежих фоток за этот год, в основном он фоткает Приволжский аэродром.
 
Да странно, свежых фоток совсем не будет, обидно что авторы закинули ветку. У antonio-d50 всего пара свежих фоток за этот год, в основном он фоткает Приволжский аэродром.
Наберитесь терпения. Всему своё время :)
 
Реклама
Я служил срочную в Роте Средств Заправки (1981-83 гг.), в Ахтубинском гарнизоне! Повидал многие самолеты! Тогда был ещё "НИИ им Чкалова", а не №ГЛИЦ"! Был строжайший запрет на фотографирование, и даже на рисование, в дембельских альбомах, летной техники, а сотовых телефонов ещё небыло! Режимный гарнизон был! С удовольствием смотрю на фотографии форума!
 
Назад