Сочи, Адлер (URSS/AER)

Мюнхен! Чего забыли интересно?

01-02-2016_14·40·27.jpg
 
Реклама
Батько до сих пор здесь. (по состоянию на 16:00) Он стоит уже дня четыре если не больше
 
ИСАИЯ, Серега, привет! Спасибо за классные фото! И аватарка у тебя супер.
P.S. Буду в Адлере 28/06/16 - 06/07/16
 
Значит Звездопад уже начался, местное Армянское Радио не обмануло и оно опять говорит, что скоро прилетит очень Большой Астероид, его увидят все Кто захочет, даже невооружённым глазом, телескоп можно даже не доставать, но пыль на всякий случай смахнуть с него надо!
Для более точных астрономических наблюдений, не маловажным фактором является информация о том, на сколько градусов от Севера ждать появления этого Астероида... Очень даже может случится, что телескоп как раз таки понадобится!
 
Реклама
Спасибо за инфу Кирюха! Но... я весь день сегодня был на "Роза Плато" в Кр. Поляне (по работе), вот только сейчас увидел сообщение... Завтра гляну борт, если стоит (а он вряд ли на один день в гостях) то попробую "взять". На Поляне говорят особые мероприятия с приездом президента Лукашенко и еще кто то из наших Газпромщиков, короче шишки какие то, везде менты, везде проверки... Как я понимаю это продлится еще несколько дней! :)
 
Мы к Вам в Сочи в понедельник прилетаем пресс-туром из Ростова на CRJ-200 Rusline, и обратно) Если Серега снимет нас, буду благодарен!)
 
Реклама
Назад