T tLS Старожил Вчера в 22:14 #6.081 SDA сказал(а): надо парашют приделать, чтоб корпус не разбился при падении Нажмите, чтобы раскрыть... так пусть разбивается, в целом не страшно, груз не слишком хрупкий гораздо хуже то, что упасть можно в недоступном месте. с другой стороны, вертолёты в сша распространены
SDA сказал(а): надо парашют приделать, чтоб корпус не разбился при падении Нажмите, чтобы раскрыть... так пусть разбивается, в целом не страшно, груз не слишком хрупкий гораздо хуже то, что упасть можно в недоступном месте. с другой стороны, вертолёты в сша распространены
Ту-155 Бывший Вчера в 22:14 #6.082 SDA сказал(а): надо парашют приделать, чтоб корпус не разбился при падении Нажмите, чтобы раскрыть... Из Кубы пару "Точек" с кокаином запустить и посмотреть что будет )))
SDA сказал(а): надо парашют приделать, чтоб корпус не разбился при падении Нажмите, чтобы раскрыть... Из Кубы пару "Точек" с кокаином запустить и посмотреть что будет )))
Полудачник Местный Вчера в 22:19 #6.083 Ту-155 сказал(а): Из Кубы пару "Точек" с кокаином запустить и посмотреть что будет ))) Нажмите, чтобы раскрыть... А что, тополя мешают росту?
Ту-155 сказал(а): Из Кубы пару "Точек" с кокаином запустить и посмотреть что будет ))) Нажмите, чтобы раскрыть... А что, тополя мешают росту?