Spot the Spotter новая игра!

Фёдор, я это не про снимок Марины написал, а к определённой реплике ;)
 
Реклама
Был у меня в своё время 350D+70-300IS. Вполне себе нормальный комплектик.
А так на импортных авиашоу посмотришь на японцев с фиксами по 800 и подумаешь где начальный, а где конечный.:D
 
Пкк, ну он меня устраивал. Главное, что между 70-300 и 100-400 не такая большая разница, как между незеркалкой и зеркалкой. Когда перешёл на зеркалку счастья больше было.:)
 
Я
0_67024_a7c68847_XXL
 
Пкк, над фото написано же))
Это собственно Михаил Мизикаев
 
Фёдор, я это не про снимок Марины написал, а к определённой реплике ;)

Слава традиционннно затычка к каждому моему критическому посту....и не понял парень, что я про привычку начинающих эээ "споттеров" сбиваться в кучу без надобности....
 
Реклама
Вопрос к BSA///А когда люди из за океана к нам прилетают в кучку собраться- поговорить о авиа фотографии и пообщаться вообще это тоже НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ???
 
Было бы хорошей идеей сфотографироваться ростовским споттерам вместе!
 
mik6530, жаль ты не чего не понял...а включил обидки...это пройдет... с возростом и опытом.... Опытные споттеры без особой нужды не кучкуются при СЪЕМКЕ
 
Нужно ездить фотографировать одному, владеть информацией, ни с кем не делится и быть мега споттером?
Я думаю, речь о том, что хотя бы разные точки съемки надо выбирать, чтобы друг друга не дублировать одинаковыми кадрами. Тем более друзьям, оснащенными одними и теми же объективами.
 
Может быть друзьям просто захотелось побыть вместе?

А точки - да, точки надо менять. Но и с одной точки люди могут снять разные кадры. Главное - желание и стремление.
 
Я думаю, речь о том, что хотя бы разные точки съемки надо выбирать, чтобы друг друга не дублировать одинаковыми кадрами.

К сожалению, в Ростове всего три нормальных точки. И все они используются в разное время. Т.о. все споттеры всегда собираются в одном месте.
 
Вот этот японский товарисч был замечен мною на МАКСе, в Радоме (где любезно подвёз меня;)) и в Пловдиве.8-) А болгарские парни, видели его ещё в Измире (начало июня!).:eek: Вот это я понимаю поездочка!
 
Реклама
В джазе...эээ...в споттинге только девушки...:D
 
Последнее редактирование:
Назад