Spot the Spotter новая игра!

Алексей Матвиенко, ну в данном случае срыв это вот это: http://www.airliners.net/search/phot...nct_entry=true

снимали вместе, договорились, что я выкладываю мд, а он - 330, но, видимо, как-то пофиг человеку
Да ладно, я пошутил просто :) Хотя, прямо скажу, что термин "срыв" ни с чем хорошим у меня не ассоциируется.
 
Последнее редактирование:
Реклама
прошу вас, давайте без подробностей, я давно условился, чтобы голову не забивать все эти явления - "срывы"
Это не условности, это терминология. Вы любые ЛП, ведь, аварией, ведь, не "условились" (кстати, с кем?) называть?
 
В реалии 100 лет уже никого не видел!! Хоть здесь увижу милые сердцу лица :))))))))))
 
y_1adff76f.jpg
 
Level 1, когда снимаешь все, что летит - пройден.
На Level 2 рука не поднимается фотографировать поднадоевший С7 да еще и в пасмурную погоду :) Но кто-то упрям и суров!
0_5a5b6_60515520_L.jpg


0_5a5b4_e44d6aff_L.jpg
 
Реклама
guardini, Посмеялся от души!!!! Особенно второй снимок порадовал!!! Классно момент падения запечатлен !!!:D
 
Level 1, когда снимаешь все, что летит - пройден.
На Level 2 рука не поднимается фотографировать поднадоевший С7 да еще и в пасмурную погоду :) Но кто-то упрям и суров!
0_5a5b6_60515520_L.jpg

0_5a5b4_e44d6aff_L.jpg
Знакомые все лица:pivo:


---------- Добавлено в 15:33 ----------


Вот такого споттера увидел на SXM. :)
Случайно не Max Yarema ?
 
DavidCherkasov, Я не знаю его. Опознал соотечественника по футболке и языку.
 
Непомню где с Володей (Вованко) спорили про переход полосы....МО явно делет людей на 1ый сорт ставит по солнцу ( т.е. можно переходить полосу) и 2ой снимайте шедевры в контре...фото с ЖЖешек
 
Реклама
Назад