Spot the Spotter новая игра!

Антон, если это напротив нынешнего отстойника Илов, то был там только один раз в прошлм году
 
Реклама
Антон, если это напротив нынешнего отстойника Илов, то был там только один раз в прошлм году
Это на пересечении РД В6 и В7:
http://russianplanes.net/id73096
http://russianplanes.net/id33447
Нашёл у себя ещё одну фотографию по теме ветки. Снято так же с этих бочек и в тот же день:
http://russianplanes.net/id38325
Эту троицу привезли на машине, они поснимали минут 15 и уехали.
 
Прочитал всю ветку с первой страницы и нашёл пять снимков меня, четыре из них соло. Немного, конечно, но приятно.:D
Прочитала всю ветку с начала и до конца. Фото Антона не нашла :)

Львов. Видимо, что-то интересное прилетело, раз даже охранник вылез из своего домика фотографировать
 
Юнный рощинский споттер
Это случайно не тот юный споттер, которого прошедшей зимой МЧС в рощинских сугробах разыскивало?

Фото Антона не нашла
Наташа, разве Вам знакома морда моего лица?:eek:

Демократично во Львове - колючка частично порушена, охранник в джинсах и майке, а споттерам и охране друг до друга никакого дела нет.
В ДМЕ теперь с забора фиг поснимаешь - на каждой секции забора датчик движения висит и видеокамеры по периметру каждые 50 метров.
 
Наташа, разве Вам знакома морда моего лица?:eek:
Незнакома :) Потому и не нашла.
Демократично во Львове - колючка частично порушена, охранник в джинсах и майке, а споттерам и охране друг до друга никакого дела нет.
В ДМЕ теперь с забора фиг поснимаешь - на каждой секции забора датчик движения висит и видеокамеры по периметру каждые 50 метров.
Раньше дело до нас было. Потом получили официальный ответ МинТранса, в котором говорится, что никаких ограничений на съемку вне территории нет и удалить фото может попросить только владелец снимаемого самолета (частная собственность). Охрана теперь молчит.
Часть территории ограждена новым бетонным забором с сеткой сверху, часть - прозрачная сетка. Было бы желание, а точек на любой выбор.
Хотя раньше (до 2012 года) вон какая красота была. Сейчас здесь сетка, а там где начало стройки вдалаке - новый терминал
 
Последнее редактирование:
В дме датчики такие же, как и в вко, да и камеры каждые 50м, мягко говоря, не висят.
Снимаю, как и раньше снимал.
 
Раньше дело до нас было. Потом получили официальный ответ МинТранса, в котором говорится, что никаких ограничений на съемку вне территории нет и удалить фото может попросить только владелец снимаемого самолета (частная собственность). Охрана теперь молчит.
Часть территории огорожена новым бетонным забором с сеткой сверху, часть - прозрачная сетка. Было бы желание, а точек на любой выбор.
Хотя раньше (до 2012 года) вон какая красота была. Сейчас здесь сетка, а там где начало стройки вдалаке - новый терминал
Обидно даже три дня был во Львове... но увы:cry:
 
да и камеры каждые 50м, мягко говоря, не висят.
QUOTE]
Приношу свои извинения уважаемому сообществу за дезу! То, что я несколько дней назад принял за видеокамеры, оказалось какими-то девайсами к датчикам движения!:oops: Когда я увидел их впервые, они ещё не были подключены к проводке и пустые штуцеры я принял за объективы. Сегодня проводку подключили и всё стало понятно.
 
Реклама
:)
4uKm0g9MDDc.jpg
 
Как-то раз поехали фотографировать Ан-2 на площадку для сельхозавиации...
 
Реклама
Назад