Spot the Spotter новая игра!

Ещё один репортаж с медиаплатформы. :)
IMG_1482.jpg
 
Реклама
Очень надеюсь, что медиаплатформа была насмерть убыточным проектом для организаторов МАКСа. Алчность всегда наказуема.
 
Пкк, 100 пудово была убыточной. ;) Вопрос лишь в том, что этот ход (сама медиа-платформа) сугубо правильный ибо фотографам и всем остальным на КДП делать нечего.
 
Во всяком случае я ничего никому не платил

я подозреваю что это может сказать каждый кто там был :)

хотя я так думаю что этот "провал" продали оптом экспонентам :) Если так дело пойдет то стат. экспозиция следующего МАКСа будет выглядить как куча тентов за которые будут пускать пофототать исключительно за деньги :)
 
в субботу и подзаборная тусовка была не менее пафосная благодаря "пшекам" с дорогущими фиксами :)
 
хотя я так думаю что этот "провал" продали оптом экспонентам Если так дело пойдет то стат. экспозиция следующего МАКСа будет выглядить как куча тентов за которые будут пускать пофототать исключительно за деньги

а в тентах будут пластиковые модельки ассиметричных русских ответов загнившему Западу
 
Я такой радый, что съэкономил 650 долларов на медиаплатформе!!! (450 за четверг и 200 за пятницу). Не пошел, хотя собирался. Что-то тормознуло. Осознал размер суммы.
 
Реклама
боевые 100 г. после тяжелого дня :)
(надеюсь никто из изображенных не против публикования данного фото)
*слева тоже Alex :confused2:
 
...иногда нашим споттерам приходится заниматься не свойственным для них занятием *))

p.s. Valal... чето д90 не очень понравилась по цветам... хотя вроде настройки были такие же как на моей д80..
 
Реклама
Назад