Spot the Spotter новая игра!

Реклама
Блин, ну и рожа у меня.
Есть немного... Такую байду потаскаешь, ещё и не такое выражение лица будет. А Фёдор хорош, действительно на Ильича начинает смхивать... Даже без бородки.
А общее впечатление, - пропала авиация. Особенно после тётеньки в голубой юбочке и с мыльницей.
 
Эх, как бы мне попасть в Москву на споттинг. Везёт вам!
Чего везёт-то? Сотня человек сделала мильон одинаковых фоток, что-то прикольное будет у пяти, ну десяти человек, остальные (я как ни обидно тоже в их числе) даже постесняються выложить что-то на форуме из боязни, что закидают тижолыми боянами. Ну забьют ещё до ушей фликер и прочие отстойники, где их (фотографии) и смотреть никто не будет...
Расслабься.
Другое дело, подышать свежим осенним воздухом, увидеть знакомые лица, посмотреть на незнакомые (ууу... понаехали тутъ). Ну и самолёты поснимать, номерки там новые, - в коллекцию. Опять таки, будет что на А.нет послать.
 
А общее впечатление, - пропала авиация. Особенно после тётеньки в голубой юбочке и с мыльницей.

Так вроде есть такая тема что можно с собой друзей брать... Главное чтобы они делали вид типа фоткают.

И мне кажется всё логично происходит)) Вы и весь РАФТ делали популяризаторскую деятельность среди авиалюбителей - вот итог. Конкуренция возрасла. Но это и хорошо. Посмотрите насколько меньше фоток из других стран СНГ... всё потому что у них в странах не было родоначальников этого искусства( А ведь по-хорошему у них там дооооооофига можно наснимать классных фоток.
 
суровые российские споттеры настолько суровы, что даже купаются, не выпуская 100-400 из рук :)
пс, привет споттеру в левом углу кадра!

010976-640.jpg

http://russianplanes.net/ID10976
 
Последнее редактирование:
Реклама
Не знаю как другие,но скажу за себя.Когда интервал между вылетами-прилетами в полчаса,а порой и в час,честно говоря надоедает сидеть и ждать кого-нибудь,особенно зная,что прилетит баян,отфотанный уже тыщу раз со всех ракурсов.:(А у вас каждые пять минут кто-нибудь прилетает и улетает,т.е. не соскучишься.И не жалко какой-нибудь кадр запороть.:)Про официальные споттинги вообще не говорю....
даже постесняються выложить что-то на форуме из боязни, что закидают тижолыми боянами.
Что для москвича баян,то для иногородца новый самолет в коллекцию.:)Я допустим тоже не сильно люблю выкладывать фотографии баянов,но если их не выкладывать,то получается не выкладывать почти ничего,т.к. небаяны в наших краях бывают очень редко.:(
 
Последнее редактирование:
Vovan,

Земляк, весь Хабаровский край это считай земля ДВО, со штабом на Серышева )) Если в ГА летают одни байянны 101 раз порванные, то снимай военные борта, вояки повторюсь везде Красная речка,Чорная речка, Переясловка и т.п. в моем детстве вертушки ходили прям надо моим домом....под боком КнААПО каждый день жжужжжит по слухам, смотайся в Совгаванский рай-н в Мангохту будет супер репортаж о морских дальниках....вообщем поле непаханное...Удачи
 
Браво Альфо :) :) :) это совет годится абсолютно каждому.абсолютно.съездить куда нибудь
 
хммм,сколько раз сидел в Жуке, баянными результатами в виде
 
Mafia, бывает, что не летает ваще никто, зато на следующий день аншлаг...:mad:
 
Реклама
Это наверное аккредитованные господа - туда просто так фиг попадешь, а поймают фиг выберешься.
 
Назад