Spot the Spotter новая игра!

Реклама
Ну приятно познакомиться, хоть и заочно
Аналогично.:) Сначала не до знакомств было, надо было ничего не пропустить, а потом мы на речку уехали.
Меня вот местная "споттерша" удивила.:eek: Реально так с блокнотиком, как инглиши какие.8-)
 
Максим - и правда... Кусаю локти... плачу, не сплю ночами... Не увидел Р-40 - жизнь прожита зря...Да и так и не снял пуск Р-60М и сброс ФАБ-500. Точно жизнь неудалась...
:D Дык я о том же, что волноваться не нужно. Не поехал и фиг с ним.:rolleyes:
 
Slava, девочки Всегда в Тему.Даже в большей степени,чем самолеты.Никогда не утверждай обратного прилюдно-могут неправильно понять гетеросексуалы.
 
Slava, девочки Всегда в Тему.Даже в большей степени,чем самолеты.Никогда не утверждай обратного прилюдно-могут неправильно понять гетеросексуалы.

ivandalavia,
Гыыы ))) Ушел за чипсами. ) Рассказать что ли о совмещении девушек и самолетов а ДМД, ШРМ, ЧКЛ. Когда совмещаешь 2 увлечения. Беда в том, что не можешь сосредоточиться на самолях ) За то из иллюминаторов интересные кадры можно сделать )))
 
Реклама
Slava, в телефоне сто пуд камера есть. Ещё глядишь и пятимегапуксельная!:)
 
Продолжая тему сопел
Не менее суровый споттер с чотко обозначенной специализацией :))
0_3f542_cd58c19d_XL
 
91188_1281647907.jpg

..с флагом пришли)) тру чувачки)) может тоже в следующий раз какой нить экшн замутить?))
 
Реклама
Челябинские споттеры и споттерши.

Выкладываю мои и А. Китаева фото о Челябинских споттерах.:)
1.Персонаж из команды Челябинских споттеров, Андрюхин.
2.Споттинг-битва.:D
3.Малая часть команды CHELTEAM.
4.Зенитные установки готовы к выстрелам.
5,6,7.Девушки.
8,9.Девушка споттер, на сколько я понял, у неё отец пилот одного из самолётов ЧелАвиа.
 
Назад