Spot the Spotter новая игра!

Нет, не пробовал, но и про "это" я не говорил, судя по "видео", то там объектив не похожий на тот, к которому нужен штатив, да, для такого объектива в 1000 и более мм нужен штатив и днём и вообще всегда, но там то не такой объектив, я говорил о тех, кто носит штативы с обычными чуть ли не китовыми объективами, есть такие, видел фото с оф. споттингов в дмд.
Про хорошую голову на штативе и плечах это понятные дела. В случае с объективами не требующими штатив достаточно одной головы, на плечах и не надо будет возякаться с лишним весом.:)
 
Реклама
0_3fc31_3fb82cb5_orig
 
Я один раз тоже угодил ногой в яму, которая была по диаметру узкой, прямо под мою ногу. Как раз у забора в Баландино, я в тот день чуть не сломал ногу.

А ещё с дерева упал на забор покасательно, обкорябав руку до крови, всё потому, что за спиной был рюкзак с фотоаппаратом и я думал только о том, как бы его не разбить, не упасть на него.
 
Реклама
Foxbat,
Макс, а вот СК в Индии умудрился провалиться в один единственный на всём аэродроме лючок )))
 
А вообще накуль тут тогда эта ветка?
А мне самому непонятно на ... эта ветка нужна.

Ест такое понятие как вмешательство в личную жизнь, и вообще у фотографов (воспитанных) считается моветоном публикация данных однозначно указывающих на конкретное частное лицо. Вспомните что попытка прогрузить фото на Anet с хорошо читаемыми лицами (особенно пассажиров) приводит к однозначному режекту.
ФБР, ЦРУ - пожалуй нет, а вот жена или начальник может быть (?!)
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад