Spot the Spotter новая игра!

Реклама
AlexBabashov превратил интересную ветку в нескончаемый поток унылых фоток "куча народа на фоне самолета"..
 
AlexBabashov превратил интересную ветку в нескончаемый поток унылых фоток "куча народа на фоне самолета"..
Интересное мнение. Но требует уточнения.
Покажи мне что значит "не унылое фото" по теме этой ветке ?:) Портреты людей с фотиками без самолётов ?:)
И твои батоны в других ветках это вверх оригинальности значит ? :ROFLMAO:
Твое мнение я услышал и хотелось бы увидеть примеры того что ты считаешь "не унылым" и по теме. :geek: Портреты людей с фотиками без фото привязки к теме на мой взгляд оффтопик.
 
Последнее редактирование:
Интересное мнение. Но требует уточнения.
Покажи мне что значит "не унылое фото" по теме этой ветке ?:) Портреты людей с фотиками без самолётов ?:)
Последнее у тебя тут фото збс! Но вот куча остальных..
Зачем выкладывать отдельными постами (в диком кол-ве) фотки кучи народа на фоне самолета на официальном мероприятии? Вот чего я понять не могу.
Впрочем, может быть, художник так видит))
Короче, просто высказал мнение, без обид.
И твои батоны в других ветках это вверх оригинальности значит ? :ROFLMAO:
Повеселил моими батонами:lol:(y)
 
Зачем выкладывать отдельными постами (в диком кол-ве) фотки кучи народа на фоне самолета на официальном мероприятии? Вот чего я понять не могу.
Т.е. ты против появление тут картинок с официальных мероприятий ? Так тут и без меня половина таких :) Нужен только лютый подзабор и не официальщина ? Так ветка вроде не про подзабор. И сомнительно что одна две фотки в сутки это дикое количество. Особенно в сравнении с тем что творится в других ветках.

Впрочем, может быть, художник так видит)) Короче, просто высказал мнение, без обид.
Какие обиды просто некоторое недоумение.... :rolleyes:
Выкладывал тут ровно по теме ветки и ровно тоже что обычно тут выкладывают другие участники, но с большим уклоном на самолеты. Однако претензии именно ко мне. Вот это меня весьма сильно удивило.
 
Реклама
Какие обиды просто некоторое недоумение.... :rolleyes:
Выкладывал тут ровно по теме ветки и ровно тоже что обычно тут выкладывают другие участники, но с большим уклоном на самолеты. Однако претензии именно ко мне. Вот это меня весьма сильно удивило.
Просто кто-то же должен был крикнуть, - Свет! Выключите свет! Эти твари ползут на свет!:lol:

Ну, и дабы не просто так, вот пополнение (если я ранее уже не выкладывал, канешн):
671212
 
Просто кто-то же должен был крикнуть, - Свет! Выключите свет! Эти твари ползут на свет!:lol:
Ну, и дабы не просто так, вот пополнение (если я ранее уже не выкладывал, канешн):
Ты проигнорировал все заданные мной вопросы. Однако задам еще один
А это значит не человек на фоне самолета ? :ROFLMAO:


Ну и дабы не просто флудить вот очередная "унылая фотка" :geek:
671218
 
Последнее редактирование:
Реклама
Назад