Споттинг 90-х

Tonny сказал(а):
Господа, интересно, а что мы будем делать когда уйдут в историю все трёшки, пятёрки, баклажаны?? Когда им на смену придут всякие уродцы вроде CRJ, Embraer, A380 и пр?
для меня это будет конец съемки в аэропортах - останутся аэроклубы и военные аэродромы...
остается небольшая надежда на Ту-204 и Ил-96, отчасти и на RRJ

а для многих импортне машины ничем не хуже (иили даже гораздо лучше) наших...
 
Реклама
ну, в обчем 154С ТСО у меня есть
На сколько мне не изменяет память, не было у ТСО своих Т5С. Под их флагом в Турцию летала 85019 ХОАО. Соотв и надпись нарисовали, но это не значит, что самоль был ТСОшный. И этот самолет с надписью "Трансазро" до сих пор лежит в Хабаровске. Сергей, поверь, это так и было. Потом самолет готовился дальше летать, но что-то не срослось и он не вылетел в Москву. Так и остался на ДВ до сих пор. Хорошо пока не порезали, но с развалом Дальавиа все может изменится: порежут борты которые использовались как склад: Ил-18, Т5С, Т5Б.
 
airman, Юра, я с тобой во всем согласен, ты абсолютно прав.
Но согласись, все (по крайней мере, здесь) оценивают принадлежность самолета не по фактической записи в рееестре имущества, а по надписи на борту. Если разбираться дотошно, то может дойти, что у некоторых а.к (подозреваю, и АФЛ скоро может оказаться в их числе - воообще ни одного ВС в собственности нет - все борта принадлежат той или иной лизинговой компании... Так что если я вижу на Т5С крупную надпись ТРАНСАЭРО - я и называю ее соответственно...

У тебя есть снимки Ту5 МИАТ? Если есть, то знай, что у монголов тоже никогда Ту5 не было - они арендовали ее у АФЛ :p
 
sss сказал(а):
для меня это будет конец съемки в аэропортах - останутся аэроклубы и военные аэродромы...
остается небольшая надежда на Ту-204 и Ил-96, отчасти и на RRJ
наверное для меня тоже... :(
 
LB сказал(а):
Мог бы, кстати, и подключиться - тоже чо-нить выложить, а?
дык надо искать - а потом исчо и сканить :)
ну, и к тому же я кое-что и выкладывал - правда в ветке про споттинг совецкого периода

ладно, постараюсь в ближайшее время поддержать тебя :)
 
Мог бы, кстати, и подключиться - тоже чо-нить выложить, а?
Вот случайно нашел: Хабаровск, 21.01.1995г. Старенький Антончик, а на заднем плане "ТСОшный" Т5С ;) :)
На втором снимке, ЕМНИП, первый 62-й Домодедовцев в новой окраске.
 
Реклама
Вот от Боинга 757-200 Байкала я в шоке. Конечно слышал что-то но думал так придумали.
 
@ntuan сказал(а):
от Боинга 757-200 Байкала я в шоке. Конечно слышал что-то но думал так придумали
(парафраз) от регистрации "СССР-" я в шоке. Конечно, слышал, что вроде была такая страна, но думал - так, придумали...
 
Реклама
А имела ли когда-нибудь западная техника советскую регистрацию ?:)
 
Назад