Споттинг советского периода

Рег. Номер - СССР-42328(бывший СССР-Л5422). Построен в Омске в 1957 году. Бывший личный самолет Брежнева. Сгорел в Накотне(Елгавский район) ЛАТВИЯ, его туда отбуксировали для колхоза (во времена СССР колхоз-миллионер был известен всему союзу, директор колхоза хотел сделать вначале музей, но после решили в 104-м сделать баню(!!!). Видимо из-за этого и спалили машину. Сгорел самолет в середине 80-х годов.
 
А раньше гоняли за фотосъёмку в здании аэропорта и под глиссадой???
 
Может кто-то кого-то узнает!!!Это группа в которой учился мой дядя Клименко Михаил Васильевич!!!!! Он Работал в Сельхозавиации
Погиб
Вечная ему память!!!!!!!
 

гоняли это слабо сказано... Проблем в жизни можно было нажить не хилых реально
 
хех, помница в 85 году меня отловили в 1ом Шарике, хоть я был и без фотеГа :confused2: Эх, классное тогда было время: австрияки и САС всё время на ДС-9 прилетали к нам, а поляки так ваще случалось и на Ил-18! Тогда же видел 707 правительственный штатовский на перроне у Ш1..
А в 88 году даже удалось через забор пару кадров сделать. Слава Богу не повязали. Жаль вот только, что негативы сейчас никак найти не могу.. :|
 
эх.. слов нет... КРАСОТА!!! Спасибо Вам большое!
 
Чорт! когда же изобретут машину времени !? :confused2:

 
прям по задорнову: что-то типа, если в одном месте собирается больше 2-х русских - сразу образуется очередь. тогда и мне на руке номерок нарисуйте
 
Eduard75, а с какой выставки фото? Пейзаж напоминает ЛеБурже, да и народ на снимках какой-то не советский...
 
Чорт! когда же изобретут машину времени !? :confused2:

я тоже б рванул в 85 й со своим Canon 1000D под глисаду в URRR по 22 ,а вечером на дискотеку на Хёндае б поткатил........УУУУУУУУуууууууу все девки были б наши ( в 94 на КаМАЗе туда ездил) ))