Споттинг в LHR и Фарнборо 2018

uzbek spotter

Aviation Observer
Привет друзья, здесь хочу поделиться фотками из недавней поездки в Англию.
Интересные кадры буду выкладывать постепенно, кому интересно ставьте лайки..:D
Спасибо

finair.jpg
 
Последнее редактирование:
Реклама
недешевая игрушка! предлагают за $447К o_O
но, судя по сайту компании-разработчика, можно и просто на денек к ним поучиться и полетать (почем удовольствие, правда, не нашел)
я так понимаю, 5 ТРД (основной за спиной + по паре малых на каждой руке), керосина на 4 минуты полета со скоростью до 50 км/ч (наверно можно и больше при желании) и потолок до 4 (!) км (непонятно только, как их успеть набрать если керосина всего на 4 минуты)
So special to be in the air at the same time as the legendary Harrier, at Farnborough International Airshow

37616115_501638116945564_5164223588143726592_n.jpg
 
uzbek spotter, а где это действо с "грейвити" на Фарнборо происходило? а то чего-то сам не увидел... Где-то в самом конце статики, примерно там, где "грузовая деревня" была в рабочие дни с волго-днепровским Русланом и 748F от CLA?
#автоудаление
 
uzbek spotter, а где это действо с "грейвити" на Фарнборо происходило? а то чего-то сам не увидел... Где-то в самом конце статики, примерно там, где "грузовая деревня" была в рабочие дни с волго-днепровским Русланом и 748F от CLA?
#автоудаление
да именно там, на месте CLA они развернули свой стенд, так как я посещал только в пятницу, уже грузовики от CLA не были. Они с начало на полосе выступали, потом у себя на стенде..
 
Последнее редактирование:
А ему там не жарко, с такими движками? Разогреваются они, наверное, до 400-500 градусов?
 
Реклама
Привет друзья, здесь хочу поделиться фотками из недавней поездки в Англию.
Интересные кадры буду выкладывать постепенно, кому интересно ставьте лайки..:D
Спасибо

Посмотреть вложение 621799
А Вы уверены что оно того стоит ну выкладывать на ФОРУМ фотки размером больше 1магабайта!!! ? вот я открыл страницу и у меня на домашнем выделенном канале фотки загружали приличное время. Когда увидел размер фоток то прослезился - одна страница по итогу больше 50магабайт

все понимаю но это перебор! Фликером пользуетесь можете выбрать более скромное разрешение для форума кому надо полноразмер придет к вам на фликер.
 
По моему тут мои фотки не превышают 1Мб и вся страница не более 15Мб ;)
посмотрел размер самой первой картинки - больше, дальше просто экстраполировал и разумеется не занимался подсчетом всего и вся буквально.

но факт есть факт все это жутко тормозит. Фигарить на форум хайрезы только потому что за это не банят ну не хорошо. Всетаки как то надо соизмерять даже 15мб как то не айс. ИМХО
 
Реклама
Сардор, привет! Спасибо! Крутые кадры - резко, сочно. Подписался на тему. Жду продолжения.
 
Назад