Ссылки "Черного Ангара"

Реклама
Мужики и Дамы!Объясните,плиззз,сайт один,а на разных его ветках одно и тоже,ну,типа,вот про ссылки.Почему?Так надо или может быть стоит скидывать их в одну ветку,для удобства?!Поясните!)))
 
kv, не очень понятно, к чему этот сепаратизьм, однако если обитатели Черного ангара хотят, то - пожалуйста. Если я правильно понимаю, ссылочки тут планировались в основном связанные с историей авиации
 
Мариша, kv, это не мне спасибо, а Родионову. Титаническая работа. Мужик вообще-то банкир, эти хроники он для души собирает.
 
Реклама
["мурка", розенбаум и прочая похадень удалены. Экзот]Все песни ВИА "Голубые береты" про Афган,войну и спецназ(в т.ч. и про группу спецназначения КГБ СССР-ФСБ России "Альфу"):

http://www.army.lv/?s=696

Продолжайте,господа,товарищи,барины,судари....))))!!!!!!!!!
 
На этом сайте я много информации накопал по Мессершмиттам Ме-109. Не знаю пока, насколько она верная, потом буду уточнять... а пока представляю эту возможность вам. :)
 
Очень интересно - Excel-таблицы с данными американских военных самолётов от сотворения Wright Flyer'а
 
Сайт про легендарный отечественный бомбардировщик ТБ-3(он же гражданский АНТ-6,"АВИААРКТИКА",Г-2):



Кстати,данных самолетов было построено почти 900 единиц,и не один из них до сих пор не сохранился...Печально!

А это один из лямпортных сайтов "Боинга":



Это немного не по теме форума,но тем не менее,связано с историей-все потери (летопись гибели подлодок)отечественного подводного флота(да и подлодки некоторые погибли от действия вражеской авиации):
 
Американские и канадские авиационные музеи (сортированы по штатам и провинциям) много.
Встречаются очень достойные сайты, фото.
 
Авиация Второй мировой. История, новые факты, комментарии. Конструкторские бюро и самолеты, фотографии и схемы. http://www.airpages.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Сайт 174 гв. иап - на страничке по ссылке - самолёты, которыми был вооружён полк в период с 1939 по 2001.


Когда-то я там служил
 
Реклама
Назад