Авторская ветка St.Petersburg spotting gallery

Модератор темы: Карабас-Барабас
Я думаю, что эти вертолёты к Пулково тоже не имеют отношения, Очень вероятно, что из Левашёво.
Вряд ли из Левашово, у них трасса для вертушек проходит с другой стороны моей дачи, эти скорее всего из Пушкина, засек их в те самые дни когда у нас крайний раз был "ДАМ". Поэтому не исключено что и из Пулково, но в Пулково я видел только СЛОшные вертушки.
а опознавательные знаки на них хорошо читаются - это ВВС РФ
Да то что они именно ВВС РФ это и так понятно, я имел ввиду бортовые и дополнительный к примеру "01 красный". Серийного номера у них тоже нету, как поговаривают "летает без фамилии"

---------- Добавлено в 15:17 ----------

http://resources0.news.com.au/images/2013/03/30/1226609/333752-russia-putin-military-exercise.jpg
http://alexeyvvo.livejournal.com/14771.html
Не много инфы об этих вертушках.
Теперь и серийники стали известны.
 
Реклама
RA-24477

DSC_0193.JPG


DSC_8271.JPG
 
Карабас-Барабас, ну не скажите, я его практически каждый день пролетающим над моим домом вижу)))
 
Карабас-Барабас, ну не скажите, я его практически каждый день пролетающим над моим домом вижу)))
Вопрос не в том, что никто его не видел:), а в том что вблизи застать, для качественной съемки, его редко удается. Кстати, по какому маршруту летает? Нужны его фото в динамике, желательно взлет-посадка. Статика у меня есть:)
 
Реклама
День ВМФ.

Завтра Дени ВМФ и, как обычно, военные корабли стоят на бочках в Неве. Их фоткают с набережных, с плавсредств различных, ну и с воздуха.
ЕС-120 даже подсаживался на плавучую площадку.

_MG_7635_cr.jpg


_MG_7640_cr.jpg


_MG_7786_cr.jpg
 
были замечены в Красном Бору в разные дни, неделю назад, вероятно с Пушкина. Качество не Ае, фоткал на мыльницу, зеркалки с собой в эти дни не было.

DSCN0014 (2) копия.jpg


DSCN0101.jpg


DSCN0113 копия.jpg


DSCN9992 (2) копия.jpg
 
В дни последних учений. Все что успел застать. Как обычно все гремели над моей дачей.
81-й красный судя по всему самый свежий Ми-26, его фот в сети пока не находил. Серийник не известен да и РФ не нанесена.
P.S. скоро стекла не выдержат :)

DSCN0075.jpg


DSCN9978.jpg
 
Водрузились в прошлую пятницу мы на колоннаду Исаакиевского собора в предвкушении пролета пилотажной группы перед нами, над акваторией реки Невы. Но увы! Желаемого небыло. В итоге есть вот такой пристрелочный кадр. Воздушная колесница 20 века на фоне дворца коррупционера 18 века.
15034500392_edb3a3caef_o.jpg

Кстати при хорошем свете неплохая точка для таких вот городских пейзажей с авиационной составляющей.
 
Реклама
Назад