Старые расписания (уважаемому типу и прочим интерессантам)

aero26, неправда. На все мои расписания я давал разрешение, и в файлах присутствует имя автора. ;)
 
Реклама
Большая часть расписаний "перекочевала" туда именно с этого форума без сохранения авторства или хотябы упоминания от куда это было взято
если что Юрий Ступин и Руслан Ярмеев тоже давали разрешения и предоставляли расписания, их имена присутсвуют, как и источники инфорации в отдельных случаях.
ТАК ЧТО КЛЕВЕТА.


---------- Добавлено в 16:39 ----------


от бы там всё это собрать и выложить по годам и а/п
На данный момент на это сил и времени нет, нужен специальный отдельный человек, который только расписаниями и занимался. Но все будет со временем...
 
Последнее редактирование:
[mod=Aleck]Тема почищена. Дальнейший флуд будет караться в соответствии с правилами форума. С коммерческими предложениями общайтесь за пределами ветки![/mod]
 
Ребята, а кто вот здесь публикует старые расписания? Кто-то из участников этой ветки? Хотя Минск-67 я тут не видел, а здесь есть http://darriuss.livejournal.com/744476.html
Самое интересное, что набрел я на это расписание через гугл, искал совсем другое, набрал "вечерний минск ноябрьский номер" - первая же ссылка на расписание 1967 года.
 


А для чего этих недоносков выкладывать? Похвастатать, что есть? Решили же, что здесь нет коммерции. Админ, давайте это прекращать. Одно дело, когда в источнике нет типов и номеров рейсов, а здесь это происходит специально. Еще и приписка сделана. Не знаю, как другие, но мне это очень даже противно, да и не солидно. Лично объявляю торговцу байкот, а остальные - как хотите, может вам и нравится это унижение... Не знаю...
 
Реклама
aero26, не надо юлить. Все сообщения записаны. Вот только два из тысячи им подобных.

СОЛИДАРЕН С ПЕТРОВИЧЕМ. нечего плодить халяву. На собирание информации уходят не мало времени и средств а многие халявные пользователи тока и ждут когда же им на блюдечке на форуме чё нить выложат и сами ничего не ищут и не хотят

я солидарен с Вами, стимул должен быть во всем. Поэтому я размещаю из своей коллекции материалы в сжатом виде указывая только время вылета.

Здесь обмениваются информацией. sss, mars_208, Юрий Ступин, Ключников, kirillih и многие другие участники ветки по мере своей физической возможности. Ни один из них не выкладывал обрезки расписаний, не требовал что-то взамен, не обзывал пользователей лососями. А просто пополнял тот самый обменный фонд,который и без вашего участия прекрасно существует, за что им всем огромное спасибо.
Требовать же от других, отдавая взамен убогие огрызки - верх наглости. Начните выкладывать материалы просто так, без всяких амбиций, и увидите ответный результат. Не подходит такой вариант - вас здесь никто не держит. И в третий раз предупреждаю относительно разжигания троллинга: в следующий раз меры будут не такие гуманные.
 
Реклама
Назад