Status match

ZEVS

Frequent flyer
Предлагаю в этой теме делиться новостями о статус-матчах различных авиакомпаний мира.
 
Реклама
Сдается мне, что акция больше направлена на получение банками партнёрами клиентов с хорошим уровнем расходов по картам. Сейчас у С7 по кобренду с Тиньковым статусных пассажиров (вплоть до платины) будет тьма, вот на них и расчет. При наличии серебра у С7 до золота надо потратить всего то 900.000₽ и ещё +750.000 до платины (если кредитка Блэк) до конца года. А если уж пакс готов выложить такие деньги через Тинькофф, то почему бы его в свои ряды не захомутать?
П.С.: У меня уже золото С7, к сентябрю наберу до платины. И жене карту оформил, до конца года платину тоже наработаем, но смысла в АФЛ для себя на вижу.
 
Кто-нибудь знает, возможно ли сейчас сделать статус-матч с какой-либо авиакомпанией Star-альянса по карте АФЛ или С7?

Турки пишут, что Аэрофот не входит в число партнеров. То же про С7
 
Может кому захочется получить статус в Utair

У вас есть карта лояльности с привилегиями в другой авиакомпании? Оставьте заявку и получите эквивалентный уровень в программе лояльности Utair Status. Акция действует c 11 декабря 2023 до 15 января 2024 года для жителей РФ.
Получите карту Utair Status с привилегиями
 
Реклама
Оказывается, все дели, только никто и не подумал написать...
выяснил, когда открыл ЛК
 
Даже и свою платину могут дать (без ваучеров), если ваши маршруты с их сеткой совпадают. За спрос точно ничего возьмут
 
Откуда мне знать? Пишу лишь потому что знакомая прошлой весной поменяла золото АФЛ на золото S7, и при этом никаких официальный матчей не было. У неё потребовали скрин из личного кабинета с подтверждением налёта и что золото не халявное.
 
Откуда мне знать? Пишу лишь потому что знакомая прошлой весной поменяла золото АФЛ на золото S7, и при этом никаких официальный матчей не было. У неё потребовали скрин из личного кабинета с подтверждением налёта и что золото не халявное.
В чате послали. А что знакомая писала, если не секрет.
 
Реклама
Назад