Судьбы мирового автопрома

А если из этих 289 тыщ вычесть ещё и переклейку шильдиков))
 
в рф да . в силу разных обстоятельств которые не назвать позитивными ))
а везде где нужно - смогли
в японии делали россыпь всяких полноприводных бусиков
со временем они отошли по причине ненадобности - в японии есть дороги

во всем мире тоже этот форм-фактор не особо востребован. есть пикапы и прочее.
в рф за свои кровные крайне редко какой рыболов\охотник\ купит этот гниющий уже на конвеере набор деталей
у них как правило старые рамные джипы .
ниву также заменили все кто хотел . и джимми и паджерик куцый и спорттаж 1 поколения и все что угодно выбор огромен.
они уж устарели и умерли давно ))
просто в рф ничего родить не смогли а на импорт и б\у сделали заградительные пошлины.
 
А где кто родил интересно?
ок повторюсь
джимни 1-2

паджеро пинин , просто паджеро куцый


киа спортейдж это просто нива здорового человека

опель фронтера 3хдверка


загнивающие америкосы ваще на вренглере ездють
нива америкоса


и НОВЫЙ вранглер у них нагуглился
за 30 к баксов ! это при недавнем курсе 60 = 1,8 млн руб.
загнивает запад неимоверно
 
Либо вас просто корежит от перечисленного
 
Delica к слову хорошая альтернатива буханки в этом плане, можно сказать прямой конкурент, только где она сейчас? Сколько их продали в Африку и с какого перепуга буханку с ланд круйзером сравнивают?

Касаемо того, что она востребована именно в России, ну востребована и выпускается, в чем проблема? Хотите заасфальтировать всю тайгу в Сибири - флаг вам в руки
 
Даже в России, даже на авто ру(а это не вотчина делики и вотчина буханки). 500 буханок, 200 делик. Ограничение 2020 год, дабы поставить машины в равные условия растаможки. Что говорить об остальном мире, куда делики поставлялись в сотни раз больших объемах.
Так что буханка - сугубо российская тема. И тема, скорее, от бедности, раз уж такое непотребство по современным меркам, почти неизменно 60 лет
 
Последнее редактирование:
по 20-му году вы "красную черту" провели и вы же заявили что с тех пор "делика" в страну практически не ввозилась - ни кто вас за "причандалы" не тянул.
Так что выводы то вы сделали без меня и к политике они отношения не имеют. Только озвучить их не решаетесь. Вот и сейчас пытаетесь "спрыгнуть в кусты".
 
А с какого перепугу их не сравнивать?

Почему африканский (я уж не говорю про австралийского) фермер выбирает LC, а не буханку, у вас есть какие-нибудь идеи?

А востребована ли? Судя по темпам выпуска, не очень и востребована.

Хотите заасфальтировать всю тайгу в Сибири - флаг вам в руки
Всю-то зачем? Медведям автодороги не нужны.
 
Внимательно прочитайте о чем я. Если есть вопросы - задавайте. Я писал про проходные автомобили, а это старше трёх лет. Сейчас 2023 год, так что машин 2020 года ещё мало. 2023-3=2020. Это не рынок, это растаможка